Karkun

а за что Петр 1 рубил бороды боярам?) и не пора ли так же поступить и сейчас?)

Ответы
Ра
Радуга

За патриархальность)))) Долгое время путешествовал царь по Европам, и решил к западной моде адаптировать подданных бородатых своих));) А счас что рубить? Языки? Аль руки властьподдерживающих?)));)

Karkun

Все и всем))

Ра
Радуга

Жестоко!!!

..

Сейчас, наверное, уже пора не бороды, а головы рубить начинать

Наталия Изюмова

За то что указу царя перечили

Ни
Ника

Ой, пора!! Петра ни них нету)))