Ольга И.

Моё настроение в данный момент E-Type.А какой композицией(не обязательно этого автора) Вы бы выразили своё?

Ответы
Александр Кочубеев

Монолиза и Шахрин "Линии".

Александр Кочубеев

Не успел, Олечка! Занят был! 🙂

Александр Кочубеев

Послушал. Хорошо! Только, добавить бы мощных ударных, жёстких гитар и виртуозного баса! Вот, было бы клёво! 🙂 Металлист я, Оля! До мозга костей! 🙂

Ольга И.

На ночь приятно послушать....) В том их прелесть,что они такие,а так можно просто рок послушать)

Александр Кочубеев

На ночь? Это точно - на ночь Оззи Осборн очень хорош! 🙂

Александр Кочубеев

Не помню, чтобы они пели дуэтом. Но, если запустить параллельно!.. 🙂

Котяра Яяяяяяя)))

ай лайк ту мувет мувет

Валентина Никитина

особенно под песню "Жениха хотела"

Валентина Никитина

да нет уже пора идти упражнения делать и готовиться ко сну

Котяра Яяяяяяя)))

ОЛЬГА -А приз будет за лучшую песню-СОСИСЬКА

Девчонка Мурёнка

не надо меня ни за что дёргать!)))))

Котяра Яяяяяяя)))

Валентина а у вас сколько уже времени

Владимр Броненосец

Du you allveys!!!

Владимр Броненосец

Из Рока мне нравится Ария, Европа, Рамштайн, Скорпионс

Владимр Броненосец

Ну Мановар не слышал, Дипы как то просто песен не помню, мне еще у Пинк флойд нравится песенка The wall

Владимр Броненосец

Ну так это даже не оговаривается, я даже когда был в Питере, я специально пошол на кладбище где Цой похоронен, правда могилу не нашел, как мне обясняли что у него памятник в виде гитары, но так и не удалось, в следующий раз обязательно попаду

Владимр Броненосец

Как получается, я просто в Питере в универе учился, у меня там дядька родной живет, а так все зависит от возможностей

Владимр Броненосец

ну везде по своему, Питер я допустим обожаю, но климат там паршивый, в Египте тоже очень красиво, хоть и пустыня, в Польше очень акуратно и цивилизованно, так что везде по своему интересно, в Болгарии тоже классно

Светлана Глухих

Bonny M

Светлана Глухих

танцуют всееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Глухих

а мы и то,и то всё поставим,под настроение