Светлый

Мы часто не обращаем внимания на то, что с годами становимся взрослее, я о тех кому за 45 и более. Мы в душе всегда наверное останемся мальчиками. По фильму Бригада Андрей Панин засел в моём восприятии как отрицательный человек {прости всевышний}. Но потом глядя на фильмы с его участием я понял какой он был труженник в кадрах, респект. Надо, надо люди добрые думаю при встрече с артистами в общественных местах подбадривать их добрым словом. И родным артистов тоже на заметку. Всенародный артист не только Ваше достояние. Он достояние всего постсоветского пространства.

Ответы
Ви
Виктория

что с настроением? Доброе утро!!

Светлый

да ничё нормально, просто так сидя за компом пару раз увидел статейки про андрея панина думал да ну все заживо хоронят но думаю дайка проверю чтото уж больно заголдели смотрю и действительно, жаль артиста очень жаль (((

Ви
Виктория

таки да. Уже почти неделю назад ..Жаль! прекрасный актер был..

Светлый

мне может быть и не надо но читаешь и думаешь, типа слушай вот он старается во первых для семьи зарабатывает на хлеб насущный семью содержит ну и так далее. я совсем не про это. я просто про то что вот он любой артист приходит домой будь то он или она. а дома все ссоздают обстановку куда тебя тянет как магнитом. то ты и думать не будешь уединиться в одном и том же городе от семьи как бы ты не болел. вот я о чем...

Ви
Виктория

оно то так.. но жить с артистами очень нелегкий труд!

Светлый

понимаю, но это их крест будь то супруга или супруги звезды экрана, онм ведь знают на что шли в своё время...

Оля Винорукова

нервная профессия-артист.