Оля Гггг

Почему вы не переходите в приватный чат, если вам понравился собеседник на спрашивалке, а продолжаете общаться дальше на виду у всех?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну меня это тоже раздражает иногда постоянное отвлекание) но я могу это понять) я честно говоря даже не читаю через какое-то время что там друг другу пишут собеседники)

Никита Князь

Не знаю. Большинство просто стесняется таких быстро развивающихся отношений если таковые имеются )))

Ѻлегъ

разве это не приемлимо? тем более если тема общения не конфидециальна

Tooroconsan

Лс только для очень приближенных) иди не хотят уединяться)

Валерий Гусев

Именно это я и делаю когда найду интересного человека

Екатерина Осипова

а оно надо?если кому то не приятно перейду в приват

Лорд Я. В. А.

я обычно в приват ухожу если не мой вопрос 😊

Шурави

Перехожу,если тема не для посторонних ушей

Владимир Кузнецов

Пока скрывать нечего - не переходим!))

Вячеслав Скульский

Как туда зайти с кем то и для чего?

Игорь Крайнов

странно, почему это Вас задевает?

Оля Гггг

меня не задевает. Просто иногда разговариваешь с мужчиной долго долго, уже там переписка длинная длинная, уже речь зашла о чем то интимном, но никто при этом в приват не хочет переходить

Игорь Крайнов

ой слава Богу, у меня до интимного не доходит, а то уж покраснел)))))

Оля Гггг

)) ну тогда это не к Вам вопрос ))

Сергей Увакин

На миру и смерть красна

Igor V

звучит как призыв 😊

Андрей Смирнов

это эксбеционизм

Нимфа

посмотреть на реакцию окружающих

Abbosxon Akbarxonov

а это вам мешает?

Оля Гггг

мне нет, просто вдруг что нибудь скажешь того что нельзя всем видеть

Ruslan Joe

А чего скрывать

Татьяна Прекрасная

может, я просто имею своё мнение? Замечу, что я его никогда никому не навязываю.

Ruslan Joe

Солнышко всё нормально не спорь хотя бы сомной

Татьяна Прекрасная

почему с тобой нельзя поспорить, Руслан?

Ruslan Joe

Да спорь я не против,только я понемаю что ты не много обежаеся на меня а я тебя обидеть не хочу

Татьяна Прекрасная

Русланчик, я никапельки не обижаюсь ни на тебя, ни даж на того, кто меня обидел. У каждого человека есть своё мнение, зачем обижаться?