Винс Вернон

Что может быть хуже потери памяти в неизвестном тебе месте? Оказывается, что может быть ещё хуже…Главные герои фильма пятеро мужчин, которые забыли своё прошлое и не помнят даже своих имён. Весь ужас картины в том, что главные герои просыпаются в совершенно незнакомом для них месте. Они приходят в себя в каком – то заброшенном складе. Этот склад заперт и выхода нет. Теперь пятеро узников должны вспомнить, кто они и как сюда попали, а так же определить есть ли среди них те, кто причастен к этому

Ответы
Альбина Абрамова

АМНЕЗИЯ- это, как проклятие, она стирает все из памяти, а для того. чтобы все восстановить- надо попытаться вернуться на тот уровень, откуда пошел провал...............Хотя, это, как в компьютере- файлы стерты и восстановить может далеко -----не каждый............

Зоя Лагода

ты чувственный , душевный , возможно , очень ранимый ... но ты живёшь не в нашем жестком , но реальном мире , а в своём , созданном на чужих судьбах и чужих чувствах ... не трать время на ту ирреальность ... ты нужен тут и сейчас ! ! !......

Леся Лубий

Сколько лет прошло, все о том же
Гудят провода,
Все того же ждут самолеты.
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета.
Должен же растаять хоть кто-то...

Скоро рассвет, выхода нет,

Алекс Фор Ии

если раскажу свою историю можеш написать сценарий к фильму это во всех документах вмф есть и немного или скажу так с твоей басней не сравнится я могу потвердить всё что прошоёёол

ОК
Ольга Коновалюк

не смотрите такие тяжелые фильмы,давайте жить и радоваться всем только хорошим,ведь с наших мыслей и складывается наша жизнь,поэтому они должны быть более позитивными

Май Болдырев

Это что: сцыенка из жизни или Вы спрагиваете, стоит ли писать что-нибудь по этому сюжету.В посмлбенднем мслучае: не стоит. Итак в жизни чернухи больше чем достаточно

Klassen Lyudmila

самое страшное это когда ты просыпаешься утром а у тебя моральное похмелье от вчерашнего и ты всё помнишь но ничего изменить не можешь

Александр Серый

Осознавать то, что она больше к тебе не возвратится и сразу опускать "перья, " заранее программируя себя на неудачу.

Галина Филатова(Руднева)

Я такие фильмы не смотрю -люблю про любовь ,деревню и что нибудь жизненне простое -чтобы не загружаться !

Ольга Полякова

Шоковая ситуация.Но без выходных ситуаций не бывает. Выход всегда есть, главное не паниковать.

Лариса Землякова

а на фига вспоминать вё что было? может лучше напрячься и задуматься -что будет?!

Ми
Михаил

Очень трудно искать ,черную кошку в темной комнате- Особенно если ее там нет

Psy.mankey. Ом.м.м.м.м .

блин пилой попахивает(напиши пожалуйста что за фильм обязательно посматрю)

Людмила Муталлапова

Что то очень знакомое..где то я это уже слышала?по моему фильм был такой

Igor N

Бред полный, надо думать как от туда выйти, а потом уже вспоминать

Natasha Buhtii

ты работаешь в полиции и тебе нужна помощь частного психолога

Винс Вернон

МНЕ НУЖНА ПОЛИСМЕНША

Елена Байгильдина

бред какой-то.Я всегда знаю,где ложусь и где просыпаюсь

**
***

Вы не устали работать, над краткостью фильмов))))))))))))

Галина Гребелкина

я не знаю , вы это о фильме или о прочитанной книге

Дарья Калиниченко

ну что сказать,тяжёлый случай)не повезло ребятам

Винс Вернон

НАДО ДУМАТЬ

Дарья Калиниченко

а что думать

Винс Вернон

что не повезло

Дарья Калиниченко

так а что это за фильм???прям интересно стало.и что там произошло???

Винс Вернон

5 НЕИЗВЕСТНЫХ