Абдуматин

Берегите эти земли, эти воды, Даже малую былиночку любя. Берегите всех зверей внутри природы, Убивайте лишь зверей внутри себя! это только потому что мы (люды) не блогодарни сушество.....все животние покорну Богу(АЛЛАХУ) а мы нет....припираемся и припираемся...

Ответы
Светлана Ткаченко

Что ж поделаешь, наверное, потому мы и люди,а не травиночки.

Сергей Павлов

Да... Лучше сначала "убить дракона" того, что внутри нас.

Людмила Фельк

ДА УЖ. ПОДОБРЕТЬ И ПОУМНЕТЬ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ НАМ ВСЕМ.

Алексей Грибанов

предлагаешь стать животными?

Абдуматин

нет...ты им не станеш не когда...