Ог
Огуречик

Часто в Индии говорят:"Напилая как слон!".Оказывается это не выдумка.В южной Индии растут деревья плод которых напоминает бутыль,которая содержит сладкий ароматный сок.Летом под палящим солнцем эти плоды нагреваются до такой степени,что сок превращается в подобие спирта до 35гр.Плод растёт так,что когда его срываешь,шляпка (как у жёлудя) отлетает и сок выливается.В этот период слоны становятся наиболее активными в ухаживании за самками.(хорошо ли это?))))

Ответы
Оленька ))))

муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени. - Обними меня, дорогая! - говорит муж. - Подожди, сын заснет. Проходит еще немного времени. - Дорогая, обними меня. - Да подожди же, вот сын уснет... Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол.Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: - Что, доупрямилась? Отец застрелился!

Людмила Обухова

Сама по себе активность слонов в ухаживании...это конечно же хорошо!!! Популяция сохраняется!!!!)))) А вот для людей...конечно же, хорошего мало - брага ведь это, в чистом виде!!!

Ал
Алексей

пиздеж. спирта в соке естественного брожения больше 13 гр. не бывают ибо выше 13 гр спиртообразующие бактерии дохнут и требуется перегонка.

Галина Прищепа

На счет слонов не знаю,но если мужчина пытается ухаживать за женщиной в нетрезвом состоянии это ни к чему хорошему не приводит

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не в курсе. я изучаю по немногу все науки. исключение составляет лишь алгебра и геометрия. их я знаю хорошо

Александр Ячменёв

раньше и у нас так было с 11 до 19 а потом и мы за самкоми .....проси не проси нету больше не нальет

Татьяна Ивченкова

У Вас такие длинные вопросы, что сразу желание пропадает их читать... Извините, пожалуйста))

Ильгиза Зинатуллина

впервые узнаю о таком явлении-раз это от природы считаю на потомстве слонов не скажется

Раиса Бирюкова

раз природа сотворила такое "чудо"значит хорошо)))))всё в этом мире не просто так!!!!!)))

Валерий Попов

Это "пьяное дерево", пьют не только слоны, но и др. животные. Это нормальное явление

Ab
Aborigen

Да мы - то здесь при чём? нужно спросить у самок, хотя думаю, что они не против...

Ви
Виктория

трудно сказать. Это есть! а наше мнение слонам по барабану..))

Елена Боголюбская

на пьяную голову ничего хорошего( кроме слонят )не выходит

*N
* Nadiya

слоны-алкоголики, не знаю, может им и хорошо, но это отрава

Ольга Малая

Хорошо или плохо не нам судить. Ведь так устроена природа.

Tatiana Samedova

наших мужиков туда,слонам там делать будет нечего

Ирина Баркина

я думаю что да тогда их потомство продолжится)))

**ольга*** @@@@@@

Не могу себе представить похотливого слона))) 😉

Мария

да они просто напиваются, что ж в этом хорошего

Танюша Трифонова

а что такого им тоже надо расслабляться иногда