Машенька

А чо ко мне пристали.. Задай вопрос, да задай.. А что.. без вопросов... человек половинка таблетки?)))) Или задницы?)))

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

Какое хорошее слово ЗАДНИЦА!😌

Маргарита Цыбульская

зачем ты МАШЕНЬКА так?

Машенька

Да ладно вам.. краски сгущать)

Федор Тиханов

А ты задай! )))

Машенька

Я седня притворяюсь умной и фигнёй занимацца категоричиски атказываюсь! )))))))))))

Машенька

А на умный ума не хватает))))))))))))))

Федор Тиханов

Ладно, копи. До завтра накопишь? )

Машенька

Заффтра? .... зафтра я ни прийду! )))))))))))))))

Vl
Vladimir

передницы)))))

Vl
Vladimir

Ты же притворилась умной,а такое спрашиваешь.....а я и поверил))

Vl
Vladimir

😜

Декабрист Февральский

мозга :)))

Машенька

👍☝️ Истинно!))))))))))))))

Декабрист Февральский

но есть еще пословица: одна голова хорошо, а две, это уже ...опа :)))) вот и думай, где тут истина. свои половинки уже сломал, думать :))))