Альтер Эго

Читаю рецепт с хреном. Вечером Лист обдать кипятком, привязать к спине по самую шею. Утром снять и посмотреть есть ли соль? Вы себя представляете с привязанным Хреном??? Кстати так весь месяц😁

Ответы
Уральская Рябинушка

С ума сойти. Вся спина волдырями покроется

Альтер Эго

С хреном решил не рисковать , а вот варенье из лепестков роз нужно приготовить !!!

Уральская Рябинушка

Я всё-таки не представляю это варенье😆Лучше из грецких орехов

Альтер Эго

надо попробовать и из грецких орехов тоже. сейчас они в таком виде зеленые не спелые

Уральская Рябинушка

Потом мне посылочкой отправишь одну баночку. А я тебе спасибо скажу

Альтер Эго

да

Уральская Рябинушка

🤝по рукам

Альтер Эго

🤝

Марго Беккер

У Хрена Только Корни Питательны..

~ Евгения ~

А цель этого мероприятия какая?

Ле
Лена

Максимально странно

Оксана

🤣👍