Ел
Елена

Почему имея весь абсолют желаемого, Александр Македонский, даже разрубив *Гордиев узел*, не смог достичь одного, того, что помогло бы ему обрести самое главное. Как думаете, что помешало и что это, самое главное в жизни человека ?

−2
Ответы · страница 3
По
Порфирий

Кого конкретно? Македонского?

Игорь Гурьев

у него не было интернета

Олег

К экзаменам готовишься?

Яду Хари

а оно вам надо?

Суфия Каримова

У кого что......

Григорий Шапиро

Найти себя...

Ол
Олег

он умер рано

Андрей Лапин

лена ясно

Владимир Дружин

Правда...)

Николай Александрович

Таис?

Ел
Елена

Опять

Николай Александрович

Нееее.Уже писал?Пора пить рыбий жир.Но это единственно правильный ответ.

Ел
Елена

И чем она не угодила?

Между Двух Миров

☀️