Ан
Аноним

Ты где? (И почему вся спрашивалка в Караганде)

Ответы · страница 2
Игорь Копотилов

рифма,скромняшная, а то че еще подумают,в меру своеи испорченности,на дне и так далее,,,,,

Алина Гречухина

Всё дело в рифме На этот вопрос ответов и без Караганды хватает.Например: дома жду тебя

Одинокий Волк

Какая разница, где. В интернете. Зачем тебе эта информация, если ты даже имя скрываешь?

Raynor

Я на северо-западе России. а у остальных просто привычка такая слишком стандартная 😉

B_
Beqa ___

я в индонезии, а почему в караганде не знаю, но город мне нравится) красивый и хороший

Ка
Катя

Просто по другому отвечать на этот вопрос не прилично вот и говорят,что в Караганде.

Екатерина Полянская

я сижу дома, если не устраивает такой ожидаемый ответ , на столь оригинальный вопрос

Валера Доценко

Еще "п-е....на верхней полке,где ..... волки" На кудукиной горе в Вологде.Где надо и пр......

Наталья Петрова

Спрашивалка может и в Караганде,главное,что мы не в Тьмутаракане или Мухосранске.

Aleks Sh

я дома! а почему все в караганде а не в п..де я не знаю! культурные все стали))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Ты опять меня потерял? Нет, меня звали, но я в Караганду не поехала....тут сижу жду)))

Нежный Ангел

а ты попробуй задать вопрос иначе...и все как то быстро место жительства поменяют

Александр Геляев

Вот тебя и спрашивают. Нехорошо задавать вопросы, спрятавшись. Вы людей боитесь?

Елена Озимова

я дома, в Мурманской области, а в Караганде, наверное, модераторы Спрашки живут.

Сама Доброта

Как любят выражаться любители садоводы: Хрен её знает... Но я тоже в Караганде...

Валентина Коломейчук

бедненький....тебя все туда посылают..смени вопрос и может на богамы отправят 😉

Екатерина Ламберт

я уже говорила что дома а дом мой там где моё сердце но это не в Казахстане :))))

Екатерина Ламберт

будем, всё равно делать неча :))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я на работе,а Вы?

Екатерина Ламберт

я дома но в некотором смысле тоже на работе :))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла..Эта работа посложнее любой другой.

Man Happy

не тока в Карагаеде еще есть оригинальная форма ответа тоже окончание *** де 🙂

**
*галина *

ну это ещё хорошо)))))вот если бы были в другом месте)))))стоило бы задуматься)))

Яков Бисеров

Надо-же,а я и не знал. Вот в 30 годы прошлого года, был ответ - На КОЛЫМЕ!!!!!!!!!!! 😞