Ле
Лейла

Почему с любимым ничего не страшно: хоть с парашютом, хоть под водой?

Ответы · страница 4
Виталий Кисилев

А парашут под водой и водолазный костюм вообще не страшно,совсем!

Эл
Эля

в нашей жизни так не бывает... нож за спиной носит... время покажет

Эл
Эля

вот...поэтому... сама по себе... нафиг они нужны

Сергей Гламозда

с парашютом под водой....кошмар....нл если с любимым....то конечно..

Просто Лёха

Вы считаете любимых волшебниками..а зря. Верёвочки обрываются.

Просто Лёха

Не просто Лёха.

Дмитрий Табунов

Ляйсан, а Ваша фамилия - Утяшева? 😉 И Ваш любимый - Павел Воля? 😉

Ви
Вика

с парашютом нет, даже с любимым....под воду.….всегда пожалуйста!

Yu
Yushke

Иллюзия. А на каталке перед операционной и после, если остался?

Ольга Потапович

Главное быть в нём уверенной во всём и тогда-везде бесстрашна!

Mr. John Doe

Это лучше мою супругу спросить - она на первом номере на аве.))

Женя Возовиков

потому что ты только о нем думаешь и ни чего вокруг не видешь

Алекс Венцель

Потому что это человек на которого можно опереться спиной...

Александр Коковин

Да но и в омут с головой не страшно.Любить всюду нужно уметь.

Светлана Жаброва

Это моему любимому со мной не страшно. Я прыгала с парашютом

Людмила Дав

ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ НАДЕЖНОЕ ПЛЕЧО. А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ.

Юрий Косенков

Да а,блин с парашютом да еще и под водой чего уже бояться то?

Алексей Сергеевич

Бесстрашный он у вас такой , вам передаётся его состояние .

Николай Костяев

у вас такой спонтанный секс ,-в небесах под водой и на суше.

Alex S

душа в другом мире находится, и на окружающее ей - насрать

Сергей Назаров

потому что ты знаешь что он тебя поддержит в любую минуту

Зиннур (Октябрьский)

Потому что он выйдет сухим из воды ...держась за тему..🌹.