Кобра 13*****

Как отличить у соленой сельди самца от самки (полезно при покупке)? Самый гениальный ответ был: "Да какая разница КТО -- лишь бы с икрой!"?

Ответы
Таки Да

вот класс! а как? и в чем полезность?

Ев
Евгений

А гений кто?

Кобра 13*****

дама какая-то ))))

Ев
Евгений

ОЧЕНЬ умная дама! У самца более вытянутая мордочка!

Кобра 13*****

да, у нее было такое трагическое лицо) видимо, долго не могла найти икру)) а насчет самцов вы правы -- как здесь написали: у них гордо поднятый носик! 😄 Вообще, начитавшись таких неожиданных ответов, я подозреваю, что селедка - это уже почти что человек)))))

Кобра 13*****

спасибо, после селедки - аромат розы самое то))) 👍

Ев
Евгений

Пожалуйста! 🙂