Надежда Ермакова

А как Вы относитесь к раздельному обучению в школе мальчиков и девочек?

Ответы · страница 2
Эрих Фон Манштейн

если как ранее это было - все культурно и высокоморально - я двумя руками за...

Сергей Рахвалов

учитывая современную толерантность думаю увеличить количество гомосеков

Алексей Горталов

Думаю что это не очень здорово. Хотя мой парень (12) лет сейчас так и учится

Андрей Дорошин

я за -и учителей надо больше мужчин -женщина миркантильны и злопаметна

Надежда Ермакова

Женщин надо возвращать в семью.Я против того,что бы женщины работали.Пусть лучше своими детьми занимаются и домом.Да разводов меньше будет1

Алекс Ваганов

Отрицательно, будущие супруги должны знать друг друга заранее:))))))

Виктор Н

Я очень хорошо, вот бы вернуть институт благородных девиц...............

Надежда Ермакова

Тогда и сословия возвращать надо.Ведь даже в гимназии брали детей не из всех сословий.

Ольга Мерлина

Это уже было и не прижилось. Надо с детства ладить друг с другом.

Владимир Капгер

Это не нужно. А вот оделить младшие классы от старших надо.

Надежда Ермакова

В нашей школе уже отделили.

Надежда Ермакова

Было 2 школы рядом.Теперь в одной учатся младшие классы до 5-ого,включительно.Старшеклассники в другой школе.Малышню обижать меньше стали.

Владимир Капгер

Да и вообще, чему хорошему могут научить старшеклассники? Они лет в 13 превращаются в бандерлогов. Один мат, цинизм, хамство.

Надежда Ермакова

Вывод: если это происходит массово,то это не просто так,стечение обстоятельств.

Владимир Капгер

Ну возраст такой, дурацкий, да к тому же, общественные установки такие. Одно телевидение чего стоит.

Надежда Ермакова

Дети сейчас телевизор не особо смотрят.Больше в интернете "висят".Думать некогда,одни игрушки,да стрелялки в голове.

Надежда Ермакова

хуже.Там мультики или кино кончилось - садись за уроки.Здесь - конца,края нету!

Кайсар Кыдыров

Раньше это было полезно при воспитании в отношении полов!

Кайсар Кыдыров

Какая прелесть и ответственность!Понимаю,что вас беспокоит!Сам из многодетной семьи!Мама нас одна вырастила!

Надежда Ермакова

Благодарю за тёплые слова.

Кайсар Кыдыров

Не за что!Будем друзьями!)))

Елена Карстен

А почему нет? Можно попробовать. Возможно, есть свои плюсы

Йожин Сбажин

может это лучшее решение в период сексуальной революции

Александр Байлыев

Мы живем не в "зашореной" исламской стране. Отрицательно.

Валерий Чикало

Лично для обучения - это лучше....Для развития - хуже.....

Владимир

не хотелось бы педиков плодить а это способствует

Александр Батаев

Это уже проходили. Ничего хорошего не получилось.

Александр Мизерный

А зачем? Может лучше повысить качество обучения.

Дмитрий

в какой-то период обучения-резко положительно

Сергей Логинов

пройденный этап, который к хорошему не привел

Сергей Корольков

один хрен где учиться лишь бы учиться хотели

Надежда Ермакова

Хотят единицы,остальные "из-под палки"!

Сергей Корольков

жаль палку эту многие потеряли

Надежда Ермакова

Ну и от Учителя многое зависит.И от его контакта с родителями.

Николай Горлов

Наверное неплохо . Миниказарма воспитывает .