Роман

хочу расширить направления коллекционирования, подскажите, пожалуйста, что такое неординарное можно коллекционировать? )))))))

Ответы · страница 2
Nataliia Ivashchenko

свои истории любви

Елена Шабунина

только плиз, живьем их коллекционируйте :))))

Елена Шабунина

последний ваш комментарий,судя по всему, должен быть просто "О" :)))))

Наталья Иванова

лет тебе сколько?

Роман

счас я ухожу по делам)))) 😛

Роман

не вредный, занятой просто 😛 😉

Роман

хорошо хорошо, ты права, дорогая)))) (с) 😛 😉 😄

Наталья Иванова

всё я с тобой не дружу больше...

Роман

а счас на скачивание поставлю и ухожу)) хорошо?))

Mr. Smith

Ракеты-носители

Mr. Smith

А что, очень даже неплохо, соседи по даче будут завидовать чёрной завистью...

Гр
Грета

спящих котов

Гр
Грета

)))))))))))

Angelina Ebauer

ручки))

Angelina Ebauer

как то сижу дома, тишина, и слышу в шкафу ктото шевелится?боясь тихо тихо подошел и распахнул дверь .........а там....... ВЕЩИ..выходят из моды....

Артём

людей

Ин
Инекече

ну извините, что я так стандартно мыслю ))

Ин
Инекече

ну извините, что я так Нестандартно мыслю))

Ин
Инекече

но это уже второй вариант. в первом не было ошибки))

Артём

да смысл те сильно поменялся)

Ин
Инекече

разве? не поменялся? а хотя Да)

Елена Пидварко

котов

Елена Пидварко

здорово а у меня 1 кот и больше не хочу и собака хватит - ну наверное породистые а у меня простяк коханный

Елена Пидварко

сильно в квартире или нет у меня дом собака на улице кот то дома то на улице я как то не одобряю в квартире все равно пахнет как не мой

Роман

В квартире только 2 кошки живут

Елена Пидварко

классно а они дружат а котята были у моих знакомых - какие то вислоухие красивые

Елена Пидварко

с ними хорошо у меня кот - это моя радость собака чудо