Надежда Зам

Для чего женщине мозги?

Ответы · страница 8
Алекс Дол

чтобы стать вУМен

Ви
Виктория

Чтобы думать 🤔)))

Ша
Шальная)

Не оставляют нам этот вариант.))

Ша
Шальная)

И ведь хотят такие безмозглые существа, одно непонятно, зачем?🤔🤭

Ви
Виктория

Они же считают себя донорами мозга🤣

Ви
Виктория

Всё время же жалуются, что женщины им мозг выносят)))

Ша
Шальная)

Вообще-то выносят мусор, но это секрет.)🤫

Ша
Шальная)

))

Ва
Василий

у неё нет мозгов..

Ша
Шальная)

У Вас есть доказательства?)

Ва
Василий

конечно... написано в учебники биологии класс 9 кажется ..Мозги у курицы.. мозг головной кажется у человека..Я неправ?

Ша
Шальная)

Конечно правы. )

Ва
Василий

эх видели бы полковника когда будучи лейтенантом в ответ на фразу :Ну не ... делай мне мозги ..ответил : тов.полковник что их у Вас нет от слова ВООБЩЕ..Пауза затянулась секунд на 40..потом рёв бегемота это в сравнении и всякого рода выражения в мой адрес и моя фраза которая его добила окончательно.: я Вас тоже люблю...Был разбор полётов и писанина объяснительных ...писал под копирку и и дал другим почитать.Где пояснил у кого что есть.и сделал вывод что тов.полковник конечно не петух и что у него мозг..и что он видимо плохо знает физиологию человека. из за чего произошёл сей прискорбный случай. Вообщем ко мне больше он не подходил..

Ша
Шальная)

Какой очаровательный текст, немного похож на Конецкого.)

Ва
Василий

реально было со мной..Район прохождения службы был незаменяемый ..это как в ссылку приехал лейтенантом и уволили полковником если конечно служишь нормально и всё это в одном гарнизоне.. У меня было скромное желание перевестись оттуда..Второй выход уволиться..Решил всё таки переводится..Тут опять два пути или быть разгильдяем и всё равно уволят или доставать всех с просьбами , рапортами о переводе..И опять что бы не было возможности из меня сделать виноватого надо было служить хорошо..Служил нормально ..Через 3,5 года терпение у командования точнее партийных органов иссякло меня всё таки перевели.

:)

А они у них есть)))

Ша
Шальная)

Да кто знает.)

S V

Так это ж муляж...)

Николай Смирнов

На всякий случай.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на всякий случай

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да мало ли Сереж, вот хотя б как у меня)

Т. Сергей

))Жанчик - вот и я говорю - думать всегда надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и об этом))) только иронизируя)))

Т. Сергей

)) хороший ты человек - ) извините леди - я вынужден покинуть столь славное общество - оставляя вас - я остаюсь с вами на 90% - остальную только забираю с собой ))) я имею в виду мозги))))))))))))

Ал
Александр

а они у неё есть??

Ал
Александр

это всё патологоанатом

Ша
Шальная)

Вряд ли, я с ним не знакома.)

Ал
Александр

зато он с тобой знаком

Ша
Шальная)

Напомните, когда мы перешли на "ты"?)

Ал
Александр

вчера

~Восточная Сказка ~

Думать 🤔 видимо

Ша
Шальная)

Надеюсь что так).

~Восточная Сказка ~

Ну а для чего ещё ?

Ша
Шальная)

Не все с этим согласны).

~Восточная Сказка ~

Понятно ☺️Не у всех есть мозги которыми думать надо

Нафаня Щепкан

Подпирать глаза?

Ша
Шальная)

Это как?

Нафаня Щепкан

Ну как, вон у тебя один аж выпал

Liên Xô

Чтобы думать. 🙄

Ша
Шальная)

Серёга, сами сообразили, или кто подсказал?)

Liên Xô

Сам! А что?

Ша
Шальная)

Молодец)

Liên Xô

Стараюсь! 🤭

Та
Татьяна

для общего веса

Ша
Шальная)

)) интересная версия

Сергей Павлович

В подтверждение пословицы про хорошего человека?

Та
Татьяна

и так можно

))

Дружить с ними))

Ша
Шальная)

Согласна))

Валерий Гассий

Для комплекта...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перевлюбляться

Ду
Дум-Аю

вопрос ребром...

А1
Алексей 125Rus

Действительно!

Ле
Лена

Чтобы было👌😉

Ша
Шальная)

Ага, на всякий случай.)

Ле
Лена

Вот👌

Смена Мерности

Чтоб не убило))

Ша
Шальная)

Кого?)😲

Ша
Шальная)

Опаньки.) С этого места стало интересно.) Про розетку?)

Смена Мерности

Да)) как догадалась😅😅. Именно о ней сначала подумала😂😂

Ша
Шальная)

Ну так женщина.))

Станислав Марченко

Глупый вопрос!

Станислав Марченко

Извиняюсь но по моему их полное отсутствие у вас,если задавать такой вопрос!)

Надежда Зам

Так здесь миллион вопросов без логики,и что у всех отсутствуют мозги?

Станислав Марченко

Выборочней нужно быть с вопросами,а не наобум их задавать!