Aлексей Ильюк

Отважитесь ли Вы на прыжок с парашютом? Почему?

Ответы · страница 2
Ирина Дронова

Отважусь. Потому что уже прыгала головой вниз. А на параюте куда приятнее, я думаю...

Екатерина Аниретаке

раньше хотела отважиться. Ща просто умру у края вертолета от сердечного приступа)

Екатерина Аниретаке

вау, так просто согласились переписать на меня авто))

Порулить и переписать это не одно и тоже.

Екатерина Аниретаке

странно, все до Вас понимали - что одно и то же)))

Понимали те у кого не было машины.

Rimma Nesterenko

Да, пришло наверное время)))) надо и это испытать- все было а экстрима такого нет....

Сергей Потапов

Прыгал уже... Высший пилотаж на Як-52 в качестве второго пилота на много круче...)))

Айпери Алсеитова

Я не раз об этом думала, думаю да отваж, своего рода геройс поступок чисто цеба

Михаил Кондратьев

Ставьте бутылку водочки, и любой подвиг в Вашу честь. Тем более, что опыт есть.

Екатерина Ушакова

отважилась бы,наверное просто для получения адреналина и новых ощущений!!))))

Тати Тати

это моя мечта. увиидеть с высоты полета, пролететь сквозь пушистые облака)

Kitsune =^_^=

Да, конечно) потому что с моим страхом высоты, давно пора что-то делать 😃

Вот и правильно. Мне кажется мы знакомы ?

Дарья Сальватор

вообще я очень бойусь высоты,но если прыгать с тренером,то наверное да)

Катя Метелкина

Да но если только подтолкнут пинком. Люблю смотреть с высоты на землю

Пашок Калабухов

нет не откажусь!очень охота попробовать спрыгнуть!!ни разу не прыгал

Vladimir Dos

Обращение в службу поддержки. User id - , android id - 9f975b973bffb924, device id - 354411054475166

СветЛана С

очень хотелось, но отваги пока маловато...Как наберусь - обязательно!

Юлия Любимая

можно было бы в принципе, ой ну страшно ведь пипец...но..)любопытство

Геннадий Перминов

Служил в спецподразделении, посему пришлось прыгать неоднократно!

Королева Алина

я прыгала... ничего так ощущения.. сразу хочется прыгать еще и еще...

Ирина Плотникова

Было такое!А что почему?Потому что хотела побороть фобию высоты

Светлана

нет,потому что страшно, а вдруг что-то пойдёт не так и разобьюсь

Анна Демьянова

Да. Потому что если не встряхиваться, то ВСЁ пойдёт под откос...