Aaa Rrrr

Здравствуйте , я три недели назад оплатила административный штраф 30 тысячь чек у меня есть также я отвезла ксерокопию суду . Но случайно я заметила ,что эти денги лежат досихпор у меня на карте в катором я переводила через банк . Тоесть помогли перевести операторы банка . Подскажите пожалуста как мне быть в данной ситуации .

Ответы
Наталья Меняйло

простите, не поняла в чем Ваша проблема.... если у Вас есть чек об оплате, в Вам никаких претензий больше быть не может.... все проблемы теперь - у банка и службы приставов...

Наталия Степанова

Если есть чек, не парьтесь. Предъявите при необходимости.

Елёна

в чём нужна помощь?.

Aaa Rrrr

Дело в том что денги то лежат на карте неперевели или сбой был незнаю ,но чек есть .

Елёна

Платёж прошёл, чек есть?