Когда добиваешься цели, что испытываешь, блаженство, радость, или пустоту ?

Ответы · страница 12
Elizaveta Yusupova

Готовлюсь к новой цели

А что при этом испытываешь? )

Якименко Дмитрий

в чем тяга достигать была....

Наталия Тараканова

Идешь к следующей цели

Наталия Тараканова

Радость и силы идти вперед

Инна *

Адреналин зашкаливает

Инна *

Обоцдемся впереди новая цель

Лариса Хворостова

смотря какая цель была

Ирина Сорокина

пустоту первое время - всегда...до следующей намеченной цели

Liubov Nikolskay

а что надо испытывать?

Я например испытываю блаженство от достижения, радость от приобретения, и пустоту до появления новой цели))

так у меня тоже не долго длится, потому что целей много))

Liubov Nikolskay

а и как же вы с ними справлятесь?

Татьяна Луценко

блаженство и радость )

Татьяна Луценко

ну а после видишь новую цель и есть к чему стремиться, потом опять блаженство и радость....в общем замкнутый круг) главное что бы были цели и желание их достигать )

Ольга Викторова

предстоящую туссовку

Молодец, самый оригинальный ответ за несколько месяцев существования вопроса, респект, я в теме ))))

Ольга Викторова

Ну так давай тусить, раз в теме! 😛

Шырын Айтанова

да, я согласна с тобой

Наверно это зависит от самой цели. ..

Яна Чабыкина

Радости полные штаны

Яна Чабыкина

Еще смотря какая цель, ато может и блаженство

Галина Алешевна

а что испытываешь ты

Блаженство от достижения, радость от приобретения и потом пустоту, до установки новой цели ))

Светлана Зырянова

смотря чего добился

Светлана Зырянова

цель бывает разная - если добился внимания любимого человека - блаженство, если добился успеха в достатке - радость, а если кому то отомстил - то иногда испытываешь пустоту:)) Это к примеру

это правильно, только я имел ввиду высокие цели, достижения в жизни))

Светлана Зырянова

в таком случае - всё сразу, Это как диплом защитил

Вера Ефимцева

Наверное все сразу.

Вера Ефимцева

Последовательность уже написали Вы.

Светлана Булавина

Цель в чем состоит?

Светлана Булавина

Как раз-таки важно!!!!Если твоя цель---убить таракана, и ты его убиваешь........Прям.....ты сильно так будешь ликовать?

Да, попробуй его догнать )))

Meka - Sadyrbek()Va

по моему все сразу

Meka - Sadyrbek()Va

snachala radost potom blajenstvoa potom pustotu

Елена

Ликую!!!! Я смогла!!!

Оля Оля

лично я пустоту....

Но сначала блаженство, потом радость, а после этого. .....

Но должно же быть какое-то удовлетворение достигнутым. Иначе это не цель ))

Оля Оля

я редко дохожу до цели,бросаю иногда на пол пути,наверно поэтому чуствую пустоту

Так надо попробовать дойти до конца, тогда пустота уйдет ))

Царица Тамара

Смотря какой цели

Царица Тамара

Хорошо, общий ответ- хочется идти к следующей цели( если не дурак)

Это да, только вопрос о моменте достижения цели, другая цель еще не определилась ))

Царица Тамара

Наверное радость, но не надолго

Дарья Черных

восторг и упоение

Дарья Черных

)))))))))))))))))))))))))))))

Оптимистка

конечно радость...

Алена Шанибова

минутную радость

полина ***

Долго ликую:-Я сделала это! 😎