Когда добиваешься цели, что испытываешь, блаженство, радость, или пустоту ?

Ответы · страница 5
Валентина Колмогорова

Сперва радость, а потом пустота. Делать то что, опять искать цель.

Вильма Стравинскайте

смотря что за цель... слопать вкусную конфету или гору свернуть..))

Lyudmila Harkova

Не успеваю добиться одной как на горизонте уже маячит следующая.

Hitomi Suzuki

Бывает по-разному, но в большинстве случаев я испытываю радость.

Надежда Беляева

наслаждение и большую уверенность в достижении следующей цели

Татьяна Антонова

Чувство выполненного долга и готовность начинать что-то новое

Ой, Всё )))

чувство иногда бывает двойственно смотря на какой поприще.. 🙂

Алишер Амр

все вместе радость блаженство а утром пустота и голова болит

Наташка

В зависимости от того какой цели добилась.Все мы не идеальны.

Ирина Найдович

В зависимости чего хочешь,когда хочешь ....и с кем хочешь))))))))))

*S
*skorpion Sha*

всё по очереди,если не появилась автоматически другая цель

Шоу Завершено

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...

Горы тоже разные бывают )))

Шоу Завершено

Ну и лазайте по горам, коли дома не сидится.

Шоу Завершено

С высот вниз на грешную землю?

Шоу Завершено

Тогда не скалолаз....скалолёт....

Доброй ночи, сладких снов )))

Галина Черанева

сначала радость, потом пустоту, а затем ставишь новую цель

Сергей Ильич Шатилов

Лишь чуточку в ином порядке: радость, блаженство, пустоту.

Vera Dorodnaya

смотря какая цель,сколько усилий положено на достиижение

Владимир Желтов

Когда я добиваюсь цели, то у меня появляется новая цель.))))

Инна Стружкова

Если у тебя больше нет целей и задач то возможно пустоту 🙂

Ве
Вера

Сначала блаженство и радость, а за ними приходит пустота.

Ве
Вера

Все цели, кроме одной приводят к такому результату.

Татьяна

от цели зависит, теоретически - моральное удовлетворение

Ирина Власова

Любой из вариантов может быть. И это еще не полный список.