Инна Лукашова

Вот так пообщалась сегодня............. Двоих мужиков занесла в "чёрный список", двое занесли в него меня!!!!!!!!🤣 😂 Ещё и "психопаткой" назвали!!!!!!!!!!! Первый раз такое!!!!!!!!!!!!! День не задался???????😳

Ответы · страница 10
Александр Бугай

Хороший и бурный день!

Александр Бугай

Веселье с утра это хорошая примета!

Нина Королёва

Завтра больше повезет

Таня

Наоборот насыщенный!))

Тамара Гусева

😔 😔 😔 😔

Тамара Гусева

не расстраивайся.Жизнь направится

Сергей Безденежных

да уж

Вадим Пугач

А глаз вроде добрый...

Галина Петровна Сяфукова

зато. сколько эмоций!

Виктор Иванов

Может сами виноваты?

Инна Лукашова

Далековато!😁

Виктор Иванов

Два локтя по карте, на севере это не расстояние.

Виктор Иванов

Прям доходом на буханке рвану, колёса у меня 180 см, в высоту, через реку плавает. Сокращу на пару тысяч расстояние. Мостов и дорог мне не надо, в машине кухня комната отдыха телевизор, навигатор, большая кровать, автономное отопление жить как дома можно,.

Инна Лукашова

😳 Да.. Красота!!!!

Le
Lee-Стричк@

Жизнь дала трещину...

Я Счастливая

Бывает)))

Михаил Ширякин

Отголоски пятницы 13.

Александр Афонин

Солидарен с ними 🤣

Ми
Миха

Можно быть третьим ?

Инна Лукашова

Тут кто-то кому-то нужен????????????😟

Ми
Миха

Всегда, кто то кому то нужен

Инна Лукашова

Но не здесь, наверное.........

Ми
Миха

Свет клином на здесь не сошелся, чтобы ты был нужен, нужно сам ому нуждаться

Аркадий Горбунов

я вам счувствую........

Sergey Bayazitov

И так каждый день )))

Инна Лукашова

Понятно!!!!!!! Всё-равно удалила уже!!!!!!!!!!!

Sergey Bayazitov

можно реананимировать : Вот так пообщалась сегодня............. Двоих мужиков занесла в "чёрный список", двое занесли в него меня!!!!!!!!🤣 😂 Ещё и "психопаткой" назвали!!!!!!!!!!! Первый раз такое!!!!!!!!!!!!! День не задался???????😳

Инна Лукашова

Нееет!!!!!!!! Зачем??????????? Я не меняю своих решений!!!!!!!!!!!!! Делаю раз и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Sergey Bayazitov

Так вот будьте последовательны и в этом..пусть он тоже останется сделанным раз и навсегда )))

San Sabah

Не стой ноги встали

Николай Иващенко

Как себя поведёшь...

Валентина Недосейкина

ДА НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ

Андрюшка

что то несложилось

Андрей Кулеш

а может это судьба?

Игорь Ведерников

а можен наоборот...!