Инна Лукашова

Вот так пообщалась сегодня............. Двоих мужиков занесла в "чёрный список", двое занесли в него меня!!!!!!!!🤣 😂 Ещё и "психопаткой" назвали!!!!!!!!!!! Первый раз такое!!!!!!!!!!!!! День не задался???????😳

Ответы
Трижды Кот

Инна! Не стоит так переживать! Дураков у нас немного, но они почему-то попадаются на каждом шагу. И из-за этого расстраивать? Не смысла! Я одной даме честно ответил на ее вопрос, несмотря, что он был написан с кучей ошибок. А она меня матом. И что? Отмахнулся, как от навозной мухи и живу дальше. Прорвемся! И не такое бывало!

Трижды Кот

Смотрел Ваше фото! И такая красавица расстроилась из-за двух дураков и хамов? Да наплевать на них. Мы Вам десять найдем и все будут лучшие!

Инна Лукашова

🤣 🤣 🤣 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трижды Кот

Живите в радости!

Надежда Стадника

Инночка, махни) этого добра тут как грязи) тут хахлы тролят рассказывая как они чёрное море рыли и землю волами возили к Румынии где и насыпали карпатские горы)))) и если у Вас в черном списке всего двое, значит день удался)))))))

Наталья Авдохина

Не переживайте.Я пока одного хама только встретила за все время,это хорошо,люди почти все адекватные и много умных и добрых людей.А хамов я игнорю,буду еще свой список чернить из-за них ,пусть белым останется☺️

Анна

Вау та где такие вам свтретились ? Мне стихи написали красивыеТы спишь ещё... А я тобой любуюсь.
Так трепетно мгновенье тишины,
Когда владею всем. А пульс, беснуясь,
Дыханье разгоняет ... всплеск волны...

Инна Лукашова

И мне такие приходили от Ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 🤣

Анна

Верно он написал ,не сказал его или нет ....умничка таких бы побольше добрых людей !!!!!!!!!!😊 🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Он пишет постоянно. Так что ждите.... Это послание не последнее!!!!!😁

Анна

Вот не часто вижу его не попадается . Спасибо Инна буду рада встретить его стихи .

Инна Лукашова

В моих комментариях найдите Ангела. Там много стихов! Почитайте.

Анна

Не получается найти ваши комментарии

Инна Лукашова

Нажмите на фото моё. Внизу слово"комментарии"... Там посмотрите.

Андрей Хрисанфов

Один приятель любил приговаривать-отмороженных больше чем ошпаренных. Вам попались двое отмороженных, идите дальше. А неудачный? Вы же выявили двух неадекватов....

Веселюк. Tallinn.

Я уже не удивляюсь,тут иногда тупят и шизят,Я ошлангеваю от них.Так что,надо так ,как только что то не то,сразу уходить(это советская манера)у них.😉

Лидия Котляр

Да.здесь можно нарваться.хотя .кажется.что мы не знаем друг друга и можно просто выразить свое мнение.но в такое переплетут,меня фашисткой назвали.

Ан
Ангел

Ты спишь ещё... А я тобой любуюсь.
Так трепетно мгновенье тишины,
Когда владею всем. А пульс, беснуясь,
Дыханье разгоняет ... всплеск волны...

Ан
Ангел

Прислушаюсь, сердечко птицей бьётся.
Боюсь тебя до срока разбудить.
Я так люблю! - душа к полётам рвётся,
И каждый миг пытаюсь сохранить.

Светлана Федякина

Не обращайте внимания. Я сегодня перессорилась с дочкой и внучкой, а теперь сижу улыбаюсь и думаю, а зачем. Все будет хорошо!!! 🙂 🌹

Алевтина Захарченко

А я тоже уже здесь столько дебилойдов повстречала, что если бы была возможность плюнуть в некоторых, то с удовольствием бы это сделала...

Инна Лукашова

Да....................

Алевтина Захарченко

Не растраивайтесь, я тоже некоторых занесла в чёрный список,здесь полно со всякими отклонениями.

Игорь Сагин

одна особа задала такой вопрос:"Здесь есть адекватные люди?",я ей ответил,написала много матерных слов,я-тоже,потом простил ее,не пишу

Инна Лукашова

Да...... Всякие попадаются....... Специально злят людей, что-ли..........

Инна Лукашова

Я его не видела... Она считает, наверное, что она одна здесь нормальная...😁 Остальные - ......даже слово не подберу...... Хоть без ошибок писала?😁

Ирина Ли-Зан-Мен

Не в этом дело. Просто люди, оскорбляющие других в "Спрашке" трусливы и неуравновешенные. Считают, что таким образом, они КРУТЫЕ

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!👍 🌹

Та
Татьяна

Не переживайте, у меня практически каждый день так. Все хочу уйти отсюда и никогда больше не заходить. Но все равно срываюсь.

Ксана

Судя по количеству вопросительных и восклицательных знаков в задаваемых Вами вопросах, то итог дня ....закономерен))

Nikolai Garskov

"Я знаю, жребий мой измерен...",
Не будем долго ковырять в носу,
Короче, утром должен быть уверен,
Что этой ночью Вас в ЧС не занесу!)))

Наталья

ха-ха-ха... знакомая картина. ну... всем нравиться не обязательно. иногда у самой такое настроение. охота всех послать!

Гена Лозовой

задался,просто они проявили себя и ты их занесла,а то бы еще больше хлопот доставили-занесли двоих-план выполнен

Инна Лукашова

Ага!

Гена Лозовой

так что главное объяснить ситуацию-смотря как на что посмотреть

Александр Куликов

Интересно. Вот у меня пустой ЧС, и я даже не представляю, чего такого мне скажут, чтобы я им воспользовался...

Анатолий Боков

Да нет, хороший и продуктивный день...😜 Должны же не наши люди как то отсеиваться...😡

Мм
Ммм

Инна отличный день. Задался!!! Не реагируй на дурачков.... Иди дальше, знакомься влюбляйся, общайся...

Сергей Ханьжин

Не унывай!!Уныние тяжкий грех))))Зачем тебе уныние,когда есть множество,более приятных грехов!!))))

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!