Наталья Крикунова

У вас кредит?😉

Ответы
Александр

Нет у меня кредита. Регулярно звонят из банка, вам одобрено, навязывают. добрые такие.

Александр Былков

да какой кредит-в долг вообще не беру и никогда не брал,если что то надо,то на вахту

Наталья Крикунова

кем на вахту?

Александр Былков

я геодезист,у меня с этим нет проблем-к нефтяникам,или к газовикам,да на любую стройку-женщинам посложнее,поварихами либо уборщицами,хотя и коллеги бывают,но их редко берут,живёшь в вагончике по 4 человека,а женщине надо отдельное место,да и не для женщин это,пусть её мужчина думает,если он мужчина

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

L S

Нет. Не нужно банки обогащать. Брать и давать под проценты деньги-это грех!

Анатолий Сабиров

Ааааа- даже не напоминай!!! Или это проверка на финансовое состояние???

Наталья Крикунова

Да нет.. Смотрю кто такой же как и я попался ))

Анатолий Сабиров

Да чего уж - попался!!! Самому не накопить, а тут удобно!! Опять же какая сумма!

Ви
Виктория

перекреститесь.девочкам брать кредит нельзя.это забава для мужчин

Vyacheslav Maltsev

Ни одного - от всех избавился. Я свободен! Словно птица в небесах.

Наталья Крикунова

Классно вам!)

Vyacheslav Maltsev

Ничего. Это дело такое - приходящее. Классно тому, кто никогда не брал кредитов. А как без них? Квартиру, например купить. Слава богу - все купил и выкупил. 2 ипотеки за 13 лет закрыл.🙂

Наталья Крикунова

Хорошо)

Михаил Цветаев

Никогда не брал кредитов,но в этой жизни ни от чего не зарекаюсь.

Николай Ntv

Да, он мне вредит, платить ещё два раза, забуду совсем его зараза

Фр
Фред🔥

Даже жизнь как кредит а проценты это старость и больше ещё хуже

Василий Кондрашов

Небольшой для баланса , аВы на снимке немного в печали , тянет?

Наталья Крикунова

кредит7

Василий Кондрашов

Совсем не нашу карта про запас в дороге мало ли что одна рабочая , другая на всякий случай

Сергей Л.

Давно не оформляю кредиты в банке, за такие ужасные проценты!

Георгий Ламбоцкий

вот уж никогда ге понимал, для чего лезть в эту бездонную яму

❤️Мышка С Марса❤️

кончился в 2009 году, ура 11 лет назад прошло. Ой, как вспоминаю)

Любомир

вы решили этим поделиться крикнуть, у слышал у меня тоже😁

Наталья Крикунова

у многих

Любомир

ипотеку закрыл сейчас её последствия ремонт, бытовуха😁

Саша Груздов

Никогда кредита не брал при этой власти и уже точно не буду

Глинка Ольга ( Царик ).

финансовые вопросы с посторонними НЕ СТОИТ ОБСУЖДАТЬ

Наталья Крикунова

ну так это вопрос...не обсуждение👆

Глинка Ольга ( Царик ).

тем не менее ...

Fedor Shkenev

Нет, что Вы-"Дедушка не охуел-дедушка только ослеп!"🤣

Aleksander Jakovlev

Мааааленький такой,чтобы от всех не отличаться )))

Александр Kãlis

И не один ,,Банк ещё и доплачивает 5% ежемесячно )