Св
Светлана

Важна ли в женщине загадка?

Ответы
Ни
Николай

🤔 не думаю... Скорее что бы парень всегда хотел даже через годы девушку как в первый раз... Она должна быть рядом , но держать его немного на расстоянии. Что бы он всегда хотел убрать это маленькое расстояние))

Дм
Дмитрий

Думаю что важна. Отсутствие загадки ставит вровень с прочитанной книгой. Сколь бы ни был интересен сюжет - перечитывать и переживать его заново нет никакого желания.

Де
Дед'уктор

Нет. Насколько я знаю женщин, за их загадочностью ничего хорошего не скрывается...))) Поэтому, я за адекватных девушек!

Виталий Дробушков

в каждой женщине она присутствует и бывает что попадеться такая загадка что сам не знаешь где ответ

Шевченко Валерий

Наверное чрезмерно то нет но такая что бы совсем проставатая то тоже как то не вкусно!)))

Анна

какая к черту загадка?? у нее что третья сиська или четыре ноги?))))нет загадок

Серёжкина Я!

а также кроссворд, сканворд, чайнворд, ребус, шарада и даже цудзоки!))))))))))))

Товарищ Сухов

фиг знает ... вряд ли, на мой взгляд .. но это чисто субъективное мнение

Sa
Samson

Загадка - неплохо. Но в женщине важнее хозяйственность и доброта))?

Злой Ангел

Конечно! Иначе смысла нет!))) надо же как-то нервишки портить...)))

Neptun Sergeevich

важна отгадка , а загадочных на всю голову , хоть пруд пруди

Alexsandr Kushelev

Да. Как книга. Есть интересные, есть 🙂 скучные и т.д.

Ал
Александр

Обязательно!!! Гадаешь гадаешь и так до старости вместе!!!

Fe
Fea

Наверное мире -сегодня загадка уже не так привлекает...

Философ Из Приднестровья

Главное, чтобы она умело управляла разгадыванием. ))

Ро
Роман

Да она от этого становится манящей таинственной

Николай Ушаков

Прелюдие снимает загадки, техника секса одежду!

Николай Ушаков

Прелюдия снимает загадки, техника секса одежду!

Вл
Владимир

С Загадками должен быть кроссворд, а не женщина.

Ле
Леа

Не для всех мужчин. Некоторым лень напрягаться.