Vasilij Borisenko

Почему политика России,такая трусливая перед кукловодами?

Ответы
Алина

Перед какими кукловодами?) санкции ответные мы ввели,что еще надо?)

Vasilij Borisenko

Нужно козлу отпущения(каким является Россия перед своими партнёрами)показать им свои рожки,или на дыбится на них.А если сказать серьёзно,нужно на Кубе в Лурдесе разместить радиоэлектронный центр(как в былые времена)вот это будут настоящие санкции,которых больше всего на свете боится дядюшка СЭМ.После этого американцы тут же сместят неонацистов на Украине,а евро союз признается, что они были не правы сталкивая лбами православных.

К В - 2.

потому что это-РФ,а не СССР.

Сергей Романов

Скоро мы сможем дать отпор Англо-саксам и показать куськину мать

Сергей Романов

все реально , американские политики и аналитики уже говорят об усилении России и военный союз с Китаем . Это кромешный ужас

Станислав

Перевариваю то, что изрек милый Роман.

Олеся ( Г. Верный)

рациональная...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааааааааааа.. вот это просто.. в десятку.. кричат слава хероям слава украине.. смерть Творогам..)) а главное что нет ни славы не хероев... а Ворог это их тупая голова... Беда с ними просто... на хвастуна не нужен нож.. ему немного подпоешь.. и делай с ним что хош..)

Олеся ( Г. Верный)

точно...в " яблочко"....Весь этот хаос и дикая " пляска" шабаш Ведьм напоминает...

шокирует что за пол года народ превратился в стадо сумасшедших дебилов.. просто не верю глазам..

Олеся ( Г. Верный)

Это их 23 года готовили, мозг " фильтровали"....жаль страну по***..***......История у нас с ними общая, раздербанят территорию и нет страны...

да уже раздербанили...... а все клятые Москали у них виноваты... только не они...