Лекса

К кому вы обращаетесь за помощью,когда жизнь в очередной раз загонит вас в тупик?

Ответы
Иван Иванович

Ох... Жизнь научила все решать самому.. Никогда в жизни мне никто и не пытался помочь. В молодости спасли ( раненого) две женщины.. Выжил...хотя и на протезе. Но всегда помню добро и помогаю людям..Сейчас вполне успешен.. Даже дети никогда не помогают, считаю меня тем же молодым и сильным... Так что только жена поможет в трудную минуть, мой верный и добрый человек. Ну а я всегда ей, в любых раскладах..

Лекса

Земля матушка...всё впитывает...

Иван Иванович

Но снега жду-люблю зиму....

Лекса

А я -лето!

Иван Иванович

Так и мы-как же без лета.. Зимою мы любим лето и ждем его.. А летом-зиму..

Лекса

Ага...всегда чего то не хватает...

Та, Что Грезит

К друзьям. Жизнь подарила мне этих людей в награду за все испытания. Они далеко, но всегда готовы прийти на помощь-словом, делом, советом. Они помогали мне восставать из пепла и идти дальше, пусть поломанной морально, но живой

Сергей Волков

Если вы куда-то вошли, то там всегда есть выход... хотя бы в том месте где вход. Сам из всего выбираюсь. Зачем людям мои горести, лучше поделиться радостью.

Собеседник

Такое было разок, "крышу" снесло от 💘. Так Иегову прошу, что бы этому "малявке крылья поободрал", Вот теперь голову держу в "холоде", ноги в "тепле".

Лекса

Почему от любви отказался?

Собеседник

Почему отказался?

Инка Всесвятская

Есть люди, друзья из прошлого и навсегда, а так же есть на работе такой человек, то ли покровитель, то ли ангел-хранитель).

Алекс

Обращусь я к друзьям,..... не сочтите что это в бреду, постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом ...... 🙂

Лекса

👍👍👍🤝

Алекс

Всех благ и хорошего настроения

:T
:Thinking:

Посылаю на..уй тупик и иду бухать к старым друзьям с детства... дальше как то сам находится выход)😁 пока так)

Лекса

🍎

:T
:Thinking:

А вы?)

Лекса

Сама разруливаю.

:T
:Thinking:

👍🙂

Светлана Спицина

Все сама,проглотила горькую пилюльку, закусила удила, крыльями взмахнула и полетела на встречу новому дню)

Лекса

👍 🌹

Lаzy

Я сам привык решать свои вопросы. Обращаться за помощью- считаю унизительным. Такие тараканы...

Лекса

👍🍁

Игорь L

ну форумы психологический бывают..если не с кем обговорить) хотя не всегда возможно) а вы

Лекса

А я сама.

Игорь L

полностью?

Лекса

Помогают сами...

Игорь L

о)

Vитек Bass

витя, говорю сам себе, опять в хуетени закрутился? все проебал? умничка...расхлебывай....

Юрий Семеновский

Останавливаюсь и внимательно смотрю во все стороны. Главное не помешать движущимся.

Лекса

👍

Юрий Семеновский

Спасибо

Алексей Васильев

Не кому,есть пословица,если жизнь сбивает с ног ты сам решаешь вставать тебе или нет

Лекса

👍🍎

Степан Головачевский

сам, только сам. я всегда благодарен протянувшим руку помощи, но сам просить не буду

Евгений Елисеев

к Богу, Он знает когда я сажусь и когда встаю, Ты разумеешь помышления мои издали...

Берсерк В

Если жизнь по-настоящему загонит вас в тупик обращаться будет не к кому и не кому!

Лекса

🤝

Христафор Банифатьевич

К Аллаху всевышнему. Кроми него не кто и не в силах помочь. И он помогает всегда.

Лекса

🤝

Христафор Банифатьевич

Хранит вас Бог

Ел
Елена

Сама со всем справляюсь. И нет никаких тупиков. Всегда можно найти выход.😄 ✌️

Лекса

👍 🤝

Leonid D

Стараюсь сам выходить, но есть и верный друг, он всегда поможет.🐱🐱🐱🐱🐱

Лекса

👍

Leonid D

Вы же просили страшненькое💐💐💐💐💐💐💐

Лекса

Страшненькое? Вы о чем?

Leonid D

Извините, это не Вам!

Вячеслав Матвиенко

А, может, лучше не доводить до тупиков?Да, еще ОЧЕРЕДНОЙ раз Может мозги не те?

Лекса

Всё может быть...