Лекса
Ответы · страница 18
Марина Мокина
ни к кому
Галина Гриднева
Ни к кому
Яна Ю
Ни к кому
Oleg Soro
ни к кому
Лекса
Отлично!
Al
Alaya
Ни к кому
Йо
Йожж
Ни к кому
Светлана Филюкова (Мериясова)
К ДЕТЯМ...
Улыбка)))
ни к кому
Го
Горец.
К себе.)))
Го
Горец.
Да. Относимся только легкомысленно. Практически, мало кто задумывается.
Лекса
Конечно...все сами с усами..
Го
Горец.
Да тупость всё это. Когда даже государство использует иностранные термины. Так и хочется спросить: какого чёрта вы тогда, за символы государственности радеете?
Лекса
Совсем засорили русский язык.
Го
Горец.
Да. Я просто хочу говорить нормальным русским языком, в котором и так есть достаточно иностранных слов. Но которые, давно общеприняты. ( См. Словарь иностранных слов) Какого чёрта, нам все эти американизмы? С эпохи Ельцына не могут остановиться?
Ан
Анна
всё сама
Да
Дамир
К юмору )
Т@
Т@Тьян@
К сестре
Рая Люба
к сестре
Денис Машин
К стенке
Татьяна
к отцу...
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•
К маме...
Лилия Файзулаева
к себе...
Svon Svon
К другу.
Куколка.
к другу.