Al
Allexander

Посоветуйте какой-нибудь нераспространенный фильм. Чтоб прям в голове засел. Только не мелодрамы. Есть предложения?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

мне Эксперимент засел, 2002 (2001) года, жестковатый для женщин, но полезный

Ол
Оливия

Иллюзия обмана, ярость, план побега, законопослушный гражданин , Люси

Ол
Оливия

Блииин.... Тогда Афоня)))))

Al
Allexander

))))) ну вы еще "Иван Васильевич меняет профессию" посоветуйте

Ол
Оливия

))))) а че? Классный фильм! А 1+1 смотрели?

Ол
Оливия

Тогда человек мотылек, васаби, живая сталь, 13 воин, )))))

Полина Чекмарева

мне в свое время очень понравился фильм Другие, если любишь мистику

Al
Allexander

Фильм отличный!!! Видел не раз

Кукумбер

бердмэн приколол последний раз. Есть над чем пораскинуть мозгами 🙂

Ольга Юхович

Не знаю ваших жанровых предпочтений,но мне нравится "Зелёная миля"

Nodika Kar

Бунт невесток!!'узбекский фильм! Или Это ужасная свадьба! Франция!!

Ирина

Бойцовский клуб,серьезный фильм с первого раза можете не понять

Кирилл Тимощенко

Побег из Шоушенко!Мировой фильм,он у меня до сих пор в голове!

Al
Allexander

Тогда прочтите еще и книгу. А фильм и правда хорош.

Е(
Елена (Алена) Коржавина

Блин, прям и не вспомнить, вечно распространенные смотрю)))

Е(
Елена (Алена) Коржавина

Вот это верно, а какую не подскажите?Люблю со смыслом.

Al
Allexander

Если не имеете ничего против С.Кинга, то почитайте ДОЛГАЯ ПРОГУЛКА или ЯРОСТЬ. Это не ужасы, вопреки распространенному мнению, не все его романы-ужастики. Так же мог бы ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ порекомендовать))

Е(
Елена (Алена) Коржавина

Кинга помню, чет поучительное читала по молодости, надо попробовать почитать его еще раз, а в Москве смотрю Лолиту читают, вы не знаете про что?)

Al
Allexander

Нннннет, знаю только роман Набокова с таким названием. Пожалуй, не стану читать. В Москве вечно всякой фигней увлекаются))))

Е(
Елена (Алена) Коржавина

Да,помню по фильму Москва слезам не верит...читали три товарища)

Оля Томащук

"Ходите верой,а не тем что видите".Можно найти на сайте jw.org.

Наташа Калиновская

Заводной апельсин. Энтони Берджес - книга, лучше почитайте

Елизавета Сухорукова

Вкусы у всех разные и Вам выбирать, что для вас интересно!

Anna Юрьевна

Гравитация, Элизиум, Дивергент, в принципе их много.

Владислав

Эквилибриум. V значит вендетта. Пандорум. Интерстеллар. Бегущий в лабиринте. Голодные игры. Параллельные миры.

Владислав

It's great! Wonderfull!!! Brilliant!!!!!!

Эльвира Клявлина

Человеческая многоножка, уж точно засядет навсегда

Al
Allexander

Видел. Тошнотворный фильмец

Чередниченко Янина

побег из тюрьмы американский(там про двух братьев)

Al
Allexander

Сериалы смотреть очень долго, мне бы что-нибудь полнометражное)))

Наталья Казакова

ганкстер. с дензелом вашингтоном и расселом кроу

Ольга Чухарева

Последний смотрела "Коллекционер" . у меня засел)

Al
Allexander

Да, фильм неплох. Особенно главный герой хорош.

Ольга Чухарева

ну да. хочу еще третью часть посмотреть

Ольга Чухарева

Как нет? Правда? я вроде в инете видела(

Al
Allexander

Вы ошиблись. Их две. Соболезную

Вероника Мельничук

мой любимый фильм 1+1 старенький но мне нравиться

Вероника Мельничук

незнаю мне один он мнге запал

Светлана Никитина

Нет предложений, только одни мелодрамы я люблю)))

****** ******

4 пера, Зеленая миля, Законопослушный гражданин

****** ******

посмотрите, не пожалеете)))