Вы
Вынега

🖼а вы чем нервишки успокаиваете?🤔

Ответы
Алёна Клочкова

Если есть возможность,так или иначе,обожаю кататься,крутить педали шариться по чёртовым куличикам.Можно всё и сразу,можно по отдельности,как получается)))))Покатушки могут быть и виртуальными,когда смотрю видео с чужими,покрутить педали на тренажёре,шариться по чёртовым куличикам могу пешком в реальной жизни и в компьютерных играх,плюсом,те же чужие видео)))А в сезон всё сразу,реально,на велике,по чёртовым куличиках шарюсь и кайфую))))

Игорь Погребняк

Нууууууууу..........................🤔🤦‍♂️
Снятие туфель на шпильке- не мой случай.......
....... берите правее от них и с водкой!!!!!!!)))...😜 🖼
Искренне Ваш!!!!!!!)))...

Lаzy

Музыка. Классическся. Громко, в наушниках. Коньяк и сигара в придачу при возможности. В последнее время- очень давно не было такой возможности.

Doctor Faust

Успокоить, нервишки мона пивом. Если пиво, правильное?! Водка, правильное пиво. А лучше вискарика, новопассита, нет.

Татьяна Юрченко

Леночка, сотку им кинь в окопы, купим им пряничков боевым зайцам нашим)) Не скупись, миластеви буде💓

Мишка Квакин

Ха..... Я две капли валерьянки на стакан водки и.... Нервы, как канаты. Валерьянка очень помогает

Ангелина Романова

Чипсами

Ол
Олег

ну... мне когда-то прописывли лекарство какое-то... доктор попросил потом за руль не браться...

Вы
Вынега

Похоже)

Ол
Олег

но треснула нешутошно )))

Вы
Вынега

Так получилось

Ол
Олег

знаете... а вон тогда если бы она не треснула - я бы сильно удивился... ну это про надежность выбора штурмана... чё, я там послушно поковылял за другом )))

Ол
Олег

штурман есть штурман... к нему часто командир прислушивается... и ему говорить можно много... к сожалению...

Василий Дороговцев

здоровый пофигизм укрепляет организм.
Вообще на весь негатив по боку.

Вы
Вынега

Правильно

Александр Дугинец

У меня такая же колбачка как у вас с успокаительным! К чему бы это!🤔

Костя Кузнецов

Теперь не чем, совсем нервы ни к чёрту, после всяких успокоительных

Алекс Венцель

А я не нервничаю...)))Если что-то и есть на душе, то вида не подаю...

Черная Мамба 🇷🇺

Не нервничаю, а если так получилось то просто промолчу минут 10

Вы
Вынега

Здорово

Кирилл Рай

Сразу же ответно напрягаю того, кто эти нервишки напряг мне

Ин
Интеллигент

А последнее время просто жду пока нервы сами успокоятся..

Вячеслав Чистяков

Сегодня опять блюз играли, потом пивка взял бутылочку

Любовь Арутюнян

А я их не расчёсываю. Ни себе, ни тем более другим.

Евгений Во-Ин

как не прискорбно для некоторых - алкогль в меру

Виктор Захаров

а конечности свои обязательно демонстрировать?

Владимир Дружин

)))))🍰

Уб
Убийца

Нога ,по всей видимости,какой нибудь бляди.

Вы
Вынега

Не знаю, но вашему экспертному мнению доверяю

Уб
Убийца

Благо дарю за доверие