Жорик В Тумане

Что если продать квартиру, купить авто-дом на вечном электродвигателе и больше не платить коммуналку и за бензин? 🤔

Ответы
Th
Theodore

Какой ты простой! А ремонт все-равно потребует денег, ничего вечного нет. И износ будет, в результате через лет 10 надо покупать новый.

Жорик В Тумане

Тогда велодом, там ремонт дешевле.

Th
Theodore

О как! А зачем оно вообще надо? Надо искать устойчивый доход, вот что надо. И жить не напрягаясь, жить легко.

Жорик В Тумане

Везде всё уже занято, остались только копеечные работы типа курьера.

Th
Theodore

Смотря в какой стране живете. В Москве какой угодно работы можно найти. А дальше, все от самого тебя зависит.

Жорик В Тумане

В Москве всё вкусное давно разобрали на сотни лет вперёд, если работу за 25-30 т.р нашёл, то уже хорошо.

Th
Theodore

Так вот, надо начинать с малого и потом расти профессионально, чтобы стать лучшим.

Светлана

за парковку придется платить, не в лесу же жить

Жорик В Тумане

А вот здесь да, засада.. Придётся в лес заезжать ..

Светлана

или все время колесить по дорогам

Eлена Вологжина

Вечный электродвигатель 🤔🧐 ??? У вас есть?

Eлена Вологжина

Мотор состоит из ротора многоугольного сечения, насаженного на вал. Ротор имеет два набора обмоток с питанием от солнечных батарей.

Жорик В Тумане

Тогда он не вечный не фига, я думал что он состоит только в основном из магнитов.

Жорик В Тумане

А вот этот вариант будет интереснее.

Eлена Вологжина

Ну да, ближе к вечному. Вопрос тоже в мощности.

Rima Kravcenko

сспасут ли холода?