Unit

Интересно просто, а вот убежденность в своей правоте доказательством является)?

Ответы · страница 2
Ольга

Конечно, что бы другме не говорили, но вы знаете, что вы правы, значит, так это и есть!!!

Татьяна

Еще как!)) Отстаивают без всякой аргументации. Остается только оставить их в покое))

Тамара Воякина\вяткина\

доказательством могут быть только зафиксированные свидетелями факты или улики

Надежда Из Сибири.

Вы, знаете не всегда. Может быть через 5-ого раз, и то смотря с кем разговариваю.

Се
Сергей

Официально нет. Зато внутреннее убеждение судьи официально берётся в расчёт.

Наталья Вовк

Нет ,насколько уверенность ,что прав ,настолько ты будешь уверен ,что не прав

Руслан Броев

ЛОГИЧЕСКИ НЕТ УБЕЖДЕНЫЙ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОСВОЕЙ ПРОВОТЕ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А зачем доказывать? Кому надо - и так поймут) А не поймут - и не больно надо!)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На то они и литературные, что составлены творческими людьми в угоду кому-то. Писари записывали события под диктовку царей. Я верю только археологам, да и то не во всем.

Дмитрий Владимирович Володарский

Я тоже верю археологам и не верю медитативным практикам типа "сатори", я в курсе,что литераторы всегда меняют действительность.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ой, ой! К чему эта язвительность... Вот тебе я верю, хоть ты и не историк. Ты умеешь убедительно излагать мысли. И верю тебе чисто интуитивно.

Дмитрий Владимирович Володарский

Твоя слабость именно в том что "Вот я верю", веры делится на рациональную и иррациональную. Я Верю и Ты веришь! Но в нашей вере колоссальная разница!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эта разница только у тебя в голове, я принимаю на веру то, что чувствую сердцем, а доказательства придут или нет, когда надо.

Ника

Убежденность в своей правоте является доказательством правоты?....Класс!🙂

Мирослав Бороздин

как говорили в кавказской школе при доказывании теоремы:" Мамой клянусь!"

Владимир Герасимов

Правота - это мнение, а мнение не является правдой. Правдой является факт

Елена ******

Ну если эта убежденность подкреплена неопровержимыми фактами-тогда да!

Валерий Гудзь

Убежденность уверенность мнение -- все субьективный идиализм вряд ли

Niemand Против Войны

Ну естессно. Кто громче орёт, тот и прав. Включи путинТв и убедись.

Никита Анохин

Чур меня, избавь от ТВ!

Niemand Против Войны

А МатчТВ?

Никита Анохин

Еще и культура!!!

Ольга

Убеждённость на чём основана? На каких знаниях, личном опыте, ....???

Niemand Против Войны

Если убежден специалист в своем деле -- это почти доказательство.

Ҭɑлùя

Является, но всего лишь доказательством собственной упертости.

Lina Trofimova

Не-а:) сколько людей-столько мнений, а вот правда.... пожалуй ОДНА

Де
Дерсу

Конечно. А кому не нравится, пусть убирается вон, не заплачем...

Лизавета Ромашкина

ну наверное лишь доказательством стопроцентной убежденности