Unit

Интересно просто, а вот убежденность в своей правоте доказательством является)?

Ответы · страница 5
Здравый Знакомый

если основана на доказательствах)))

Лиса

для многих это основной аргумент)))

Unit

Это не очень хорошо, иногда чужие аргументы бывают весомее)

Лиса

а как разница весомые контраргументы или нет если ты уверен в своей правоте? уверенность отметает любые доводы))) а если аргументы начинают казаться убедительными то тут то и рождается сомнение которое в итоге разбивает твою уверенность)) все просто)

Unit

Если человек уверенный в своей правоте по факту не прав, здесь как быть?))

Лиса

понятие правоты субъективно)) он не прав ток для тебя)) а может у него масса сторонников которые считают именно его правым))) тут ток отходить в сторону и находить тех с чьей правотой ты согласен)) свою стаю))) на этом и строят жизнь человеки)))

Unit

Под такое описание можно много дел натворить.....

Unit

Например, когда на переходе сбивают велосипедиста и его делают виноватым. Оба неправы, но более неправ водитель.

Лиса

это юридические аспекты. оставим это юристам)) не будем у них хлеб отнимать)

Златка Золотая Она Же Зая

убежденность может помочь убедить

Валентина Мезрина

не является. У каждого своя правда.

Ирэн Понарошку

Да, я точно знаю, значит я права 😂

Ирэн Понарошку

Съеби***

Надежда Борисова

Убеждать и доказывать, а для чего?

Игорь L

типа имей веру в горчичное зерно?

Эм
Эмма

Если сможешь доказать, то канеш)

Орхи Дея

Если оно является достоверным.

Друг

Для убеждённого- безусловно))

Ку
Кузьмич

))

Ма*Дамочка

только для того,кто убежден ))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Скорее сильным аргументом)))

Калиниченко Игорь

Я, по воспитанию физик, хотя да квантовая и молекулярно- кинетическая теории воюют . Мне ближе квантовая.

Неважно Неважнов

Да и доказательством, только самому себе

Калиниченко Игорь

вообще опытная база, не разделяет эти потоки))

Дмитрий

Если мастер спорта по боксу.

Ассоль Апельсинка.

Упертостью это является )))

Ку
Кузьмич

Скорее всего)

Ассоль Апельсинка.

Посмотри на проблему своими глазами,глазами того кому доказывает свою правоту и глазами стороннего наблюдателя и все встаёт на свои места.

Ку
Кузьмич

Согласен) Но бывает, что некорректно чужими глазами смотреть)

Ку
Кузьмич

А как?))

Ку
Кузьмич

)))

Валентина Киренко(Комарова)

Для некоторых еще и каким..

Анна

Нет.Нужны доказательства.

Наталия Семизорова

А как же,еще каким весомым

Н.ш.

Этого маловато наверное.

Галина Мамаева

Подтверждённая фактами.)

Ellа

если убедишь окружающих