Серёг@. Костром@.

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой..
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу — размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что ж ушло?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Ирина Горская

Я ушла рано утром, потому что ты спал.А оставила вещи для того, чтоб узнал,Что с тобою дорога-лишь зеленая муть. Страшной стала с тобою-как посмотришь-аж жуть!!!!Все мозги мои вынес-для тебя потроха.А теперь, милый, финиш, вдруг дойдет до греха?Без тебя, дорогой мой, в Фею я превращусь. Стану жутко красивой и к тебе не вернусь))))) Ну как-то так....

Тимур Бикбаев

Молодец, классный ответ, по теме!))))

Ирина Горская

Спасибо))) Зацепило просто))) Вот и сложились строчки)))) Экспромтом)))

Тимур Бикбаев

Красава! Мои комплименты!

Ирина Горская

Еще раз спасибо)))

Тимур Бикбаев

Пожалуйста!

Наталья Августовская

Мужчины, как же вам не стыдно!
В чем провинился слабый пол?!
Ваш идол - банкомат и Windows,
Компьютер, пиво и футбол!

И не с кем женщине приличной
В консерваторию сходить,
Дать волю чувствам романтичным,
Бокал бургундского испить,

Перемотать в душе и теле
Любви запутанную нить,
И даже пару раз в неделю...
Ей не с кем мужу изменить! 😛

Григорий Полюдов

Всех ...

Юлия Коваленко

К чему на логику пенять,
Коль нужно отыскать причину?
Кому Россию не понять,
Кому - то - текст, кому - мужчину.

И в окружении козлов
С стандартным фото 8х7
Поймет Вас полностью без слов
Мужик по имени Герасим.

Мечты - мечтами, а пока
Не жизнь, а лишь одни изъяны.
То нету рядом мужика,
То есть мужик, но вечно пьяный.

Мария

😄 Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
— Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
— А х..и я ору — уши-то на мне...)))

Тонкие Рёбрышки

А ушли рано утром, собрались в один миг:
Печень, нос, селезёнка и болтливый язык,
А за ними вприпрыжку позвоночник бежал
Он орал "подождите" и на почку хромал
Пара лёгких летела, как всегда кувырком
Ну, а сердце на ж0пе выезжало верхом
Так что милый осталась
Тебе самая малость

Ирина Травкова

Ты очнись мой хороший счастье ведь не ушло!
Это сон твой, кошмар ты со мной навсегда ,
Все запчасти чужие, я живая, твоя... .
Вот машине наверно запчасти нужны,
А я цельный цветочек, тебе для души!

Тимур Бикбаев

Красиво!)))

Ирина Травкова

пожалуйста 😉

Алиса В Стране Чудес

раз женщины это оставляют,видимо с памятью плоховато,а мужчины тоже могут оставить свое хозяйство ,отвинтить от пояса- трусов)))) у мужчин тоже есть проблемы,а вдруг размер не тот)))

Тимур Бикбаев

Что-то через чур замудренно

Наталья Кузнецова

Вспоминаю до дрожи, все ночь как аркан! Ты свой глаз положила при мне прям в стакан, подмигнула мне тем же правым глазком, я домой добирался на ощупь ползком!!!)

Елена Моисеева

У этой женщины куча достоинств: терпеливая, очень хорошо следит за собой, не ноет, несмотря ни на что продолжает быть интересной и нужной и это еще не все...

Вера Акимова

А это наша действительность! Чем страшней дамочка, тем больше у нее прибомбасиков, вот глядишь и красавицей стала и мужички все вокруг крутятся

Айсылу Камалова

"..Я нашел тебя босу, грязну и безволосу. Одел умыл и сделал человеком. А ты мне изменила, другого полюбила. Зачем же ты мне шарики крутила, тогда?"

Жанна Ступина

я могу одно сказать когда вы мужчины снимаете девушку то открывайте глаза чтобы потом не гадать что же ушло и что же появится потом)

Гаджи Хайруллаев

http://vk.com/ibaton777 без лишних слов
я не буду уговаривать вступить
это твой выбор
я советую вступить)

вступлю в вашу взаимно, в лс

Елена Костюченко

Сами мужчины виноваты!Хотят идеал,а когда получают,ужасаются!Хотя я считаю,что натуральное всегда лучше искусственного!:-)

Олег Диденко

Во рту твоем зубов как не бывало, и на макушке несколько волос. Когда меня с азартом целовала, по коже пробирал меня мороз!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

да много ещё чего ты забыл перечислить!)))) Pussy допустим и внутренности разные!! Я уж про ДУШУ с сердцем и пищеводом молчу...

Lsdzyabura

если бы это касалась вас лично,я спросила а где были твои мозги и глаза с вечера,в таком случаи можно поиметь и мужика.

Тимур Бикбаев

Фу, фу фу!)))

Lsdzyabura

я же сразу вас предупредила о не вас а в общем

Тимур Бикбаев

Так я и в общем ответил)))

Lsdzyabura

согласитесь но в общем то так

Тимур Бикбаев

Даже думать об этом не хочу!)

Lsdzyabura

правильно задал вопрос, а думают пусть другие

Лучезара Фотоновна

Есть такая примета: если что-то где-то забываешь, то непременно туда еще вернешься) Так что до скорой встречи, бейби ))

Полина (Я-Твой Наркотик)

не завидуйте! это от вас, от мужиков, в с е к с шопе только одна запчасть, а нам, женщинам, всего побольше! да с запасом!