Fuad

Россиянам нравится грабить и убивать?

−9
Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

в большинстве нравится даже получают удовольствие , в меньшинстве -пофиг ,и мизер -не приемлют ни мародерство ни убийства

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эх не сохранил ссылку найду отправлю...."орка вытаскивают из танка и он в штаны обоссался и плачет...а потом показывают его телефон...до этого ....он наводчик... едет в танке с сигареткой и кричит мы армия мира! это такой контраст 👍😆

Fuad

Александр Жданов

ну, россиянам до азербайджанцев далеко, как ты утверждаешь, что вы нас лихо на рынках обдуриваете. Так что начни с себя!

Александр Жданов

ничего ты не знаешь, но хочется тебе верить, что знаешь. Ещё раз говорю, что когда человек опускается на оскорбления, а у тебя это сплошь и рядом, то этот человек как личность - просто ноль! И уверен, на все сто, что , если допустим, что ты столкнется с Захаровой, то она тебя в бараний рог согнет в споре на многие темы.

Fuad

захарова?)))))))))))))))))))))))) она максимум нагнётся раком и будет мою головку чесать, ты меня ещё в реале не видел, от моего только взгляда люди дрожат

Александр Жданов

Ты случайно в цирковое училище не поступал в группу клоунады? Смешной ты мальчик и очень амбициозный, а по сути как уже писал - ноль!

Fuad

а ты для меня -0, и что с этого? будем обзывать друг друга нулями? старый долбаёб)))

Александр Жданов

Вот-вот, самый раз про тебя!!! Мальчишка ты.

А. Беркович

А азербайджанцам - врать, мошенничать и пользоваться наивностью русских барышень....

Валерий Герасимов

Не больше,чем всем остальным грабителям и убийцам...

Karkun

Азеры умеют только убивать, много на одного

Сергей Пастухов

И вас опять русские ограбили и убили?

Ру
Руфина

Зона переместилась в Кремль

Евгений

Адвокатишко майданутых

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО В КАРАБАХЕ.

Fuad

что в Карабахе? вы сукины дети до сих пор не знаете что и кому принадлежит, смотрите свой долбоящих и кукарекаете за ними как долбанутые существа. 🖼

Fuad

Сидящий На Берегу Реки.

Красиво кукарекает.

Циля Зингельшухер

просто они ущербные

Аптер Пётр Яковлевич

А,что они ещё умеют?

Fuad

повелевать и трепаться))

Аптер Пётр Яковлевич

А оскорблять других?

Fuad

это даже не обсуждается, они родились оскорблёнными))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Надія

Да, это их суть

Георгий Селезнев

Мне нет, но это не означает что я не Россиянин... где родился, - там и пригодился, придётся теперь 100 000 лет восстанавливать репутацию страны в одиночку, или с единомышленниками 10 000 лет...

Fuad

всё зависит от правителя, если у вас появится адекватный и достойный правитель, то всё гораздо раньше поправится

Георгий Селезнев

А если клоны путина будут править 100 000 лет?

Fuad

разве от вас это не должно зависеть? до каких пор у вас будет рабство?

Георгий Селезнев

Да наверное просто скучно, поэтому грабят и убивают. Вообще Россия щедрая душа!)) Тут можно и спокойно жить, и воевать, и в рабстве быть, и грабить и убивать, - как говорится любой каприз за ваши деньги, Россия, - самая свободная анархичная держава!)) В России полный хаос! Ну тоесть порядок...))

Влади Мир

Это их природа

Возрождение Будущего

Конченный

Оксана

да