Mustafa Mustafayev

У женщин пик ceкcуальности – в 30-35 лет, а у мужчин – ???????

Ответы
Лена Елена

Мустафа, не хочу обидеть вашу национальность, но это наверно у ваших женщин пик в таком возрасте. А у наших женщин в 30-35 пик дурости, а вот после 45 ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ пик сексуальности. А до 45 мы просто дуры дурами с кучей претензий к миру.🙂

Лена Елена

Конечно. Но будь вы хоть четырежды медиком, вам не понять. Чтобы это понять, надо родиться женщиной. А все эти медицинские догмы-ерунда, очень далёкая от диалектики природы.

Mustafa Mustafayev

Переубеждать в том что снег черный вас я не буду,может с вашего грязного окна он так и виден,но попытаться почистить окно перед тем как посмотреть ,как медику мне вы не можете не позволить,и то что я не родился женщиной но в своей жизне увидел не мало их здоровых и болезненых,не дай бог вам увидеть

Лена Елена

Снег чёрный -это ваши слова. Поэтому черный он только с вашей стороны-с моей он всегда был белым. А насчет того, кто что в жизни видел, так ведь в этой жизни каждый своё вИдение получает. Я вот, например, в свои 13(!) лет видела абортированных младенцев-мать показывала. Ещё рассказать о том, что я видела, причем в розовом детстве? Так что, уважаемый, давайте останемся каждый в своих жизненных впечатлениях.

Mustafa Mustafayev

Мои слова быле сказаны что вы вникли и восприняли то что вам знакома, то что вам опыт был дан с детских времен это неочень радует,у вас в ту пору другие приоритеты должы вливать предки чтобы вы достигли совершенства во всем

Лена Елена

В своих предпочтениях я разберусь сама. Я только прокомментировала то, о чем вы решили порассуждать, не будучи женщиной. Повторяю-медицина очень далека от догм, которые нам диктует природа. Я неоднократно имела возможность убедиться в этом.

Илья

наврено когда борода начинает рости.
просто я вкурсе что вроде мода на борода пошла. не знаю есть ли она еще и прошла

Надежда Гончарова

У женщин пик сексуальности в любом возрасте,а вот мужчинам надо всю жизнь доказывать свою состоятельность

Ок
Оксана

Ошибочка...у женщин до 45- 50 пик сексуальности, а у мужчин уже тю тю ...все на спад к этому возрасту...35- 40...пик...

Mustafa Mustafayev

милейшая а про климакс это уже в том возрасте и прогрессирует,а вопрос был про физиологию и он у мужчин ежедневно в 8 утра бывает,это я как медик вас уверяю)))

Ок
Оксана

🤣 Не верь *ую, по утру стоящему, ибо он не бабу просящий, а поссать вопиющий 🤣🤣🤣 Доктор ......

Дима Бабкин

Доктор: я встаю утром он стоит, пошёл в туалет упал.....ну это нормально...так он в унитаз упал

Ольга

У мужчин по-разному...кто сколько пьет. В большинстве случаев нужна дополнительная стимуляция...уже в 40...😂

Рада Рай.

........нет вы немного ошиблись ...у женщин пик ..пожизненно...секс до конца ...а у мужчин ..увы и ах!!😜

Mustafa Mustafayev

ПИК у мужчин ежедневно с 5 утра милая )))

Рада Рай.

..нууууууу до 45..лет ..

Mustafa Mustafayev

Физиология милая до конца дней действуета то что вы подумали это мышцы они слабеют но до 65

Рада Рай.

🙏👍🤝😜

Марина Артуганова (Гузь)

И у женщины и у мужчины пик сексуальности зависит не от возраста, а от темперамента.

Mustafa Mustafayev

Пик это время и оно у всех одинаково

Марина Артуганова (Гузь)

Ну тогда я не подхожу под эти параметры)))

Mustafa Mustafayev

почему же вы не из этой поланеты)))

Марина Артуганова (Гузь)

Наверное)))

Людмила Ульяновская

Это у мужчин-в 35-45,У женщин-в 45-55.Поэтому жениться надо на дамах старше себя на 10 лет!

Анатолий Иванов

Внуку 8-й год.В этом году в школу.Ну у меня такого душевного настроя нет,я более приземлённый.Стихи не пишу.Читаю от друзей-приятельниц. Пишет жена моего друга,пишет бывший свёкр моей крестницы.Но я с детства предрасположен был к беллетристики.И про стихи не могу сказать-я их не люблю! Просто ☹️-я их не знаю.

Людмила Ульяновская

Как моя старшенькая ,такая же.Тоже в школу пойдет.Этот коронавирус все спутал.У нас столько занятий было:английский,танцы,театр моды "Образ".Последний-такой полезный.Так костюмы для выступлений шили.Научилась на машинке шить.Сколько конкурсов и по танцам и по театру...И нам доставалось бегать и ездить....Занимались дистанционно...но не всем можно...

Анатолий Иванов

Людмила! Шибко-то не увлекайтесь разными мероприятиями. Их интересы тоже учитывайте.Им же просто иной раз в песочке повозиться,а не английским танцами заниматься.Я вот смотрю на внука и вспоминаю себя такого же возраста.Правда у меня свободы было больше-лес,озёра,ягоды,грибы,печёная картошка,запечённая рыба в костре,разные проказы,игры.И конечно школа.Сельская. А еще и по дому что-то заставляли,именно с этих лет. И главное-книги.

Людмила Ульяновская

В школу пойдет-пересмотрим .Танцы точно исключим,потому что в театре моды и балетмейстер занимается,и актерское мастерство.И преподаватель основная-просто ТАЛАНТ,Увлекает детей.Нравится им.Девчонки уж вышли возрастом,но приходят к ней

Не
Нейтири

Пик сексуальности у женщин 35-45 лет. А у мужчин в этом возрасте он уже идёт на спад.

Mustafa Mustafayev

суть не в том когда она и куда идет ,у мужчины пик в 8 утра и каждый божий день это физиология

Julia Paawel

устаревшие данные)))) вообще то 35-45)))) а у мужчин 18-35...потом не всегда все удачно))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как родился, так пик и начинается.... и так все время.... пик... пик... . пик... пик...

Владимир 10.17

Откуда знания? А я читал, что эти цифры для мужчин, а у женщин этот пик в 40-45 ))

❤️Мышка С Марса❤️

Я видела красивую и сексуальную даму, но ей лет около 60. Молодо выглядит👀

Mustafa Mustafayev

Секс по телефону по-одесски:
— Мадам, угадайте шо я держу в одной руке? — Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?

❤️Мышка С Марса❤️

🤣смешно)))))))))

Mustafa Mustafayev

— Жорик, вот скажи, ты хотел бы жить в Париже?
— Не…
— А шо так?
— Ну, во-первых, я немножечко таки не знаю французский…
— А во-вторых?
— А во-вторых, сильно далеко на работу ездить…

Татьяна Черненкова

У женщин пик сексуальности всю жизнь , а у мужчин. .....так иногда...

🍃.
🍃...

В 30-35 у женщин дети на первом месте, дом/работа... Лошадиных век...

Рая Люба

не у всех женщин в эти годы пик сексуальности, бывает и раньше

Наташа

У нармального мужика все функционирует до глубокой старости!

:T
:Thinking:

Не знаю ... Но на меня больше всего вешались в 20-21 и сейчас в 30 .

Любовь Вотинцева

Кто такую глупость сказал у меня сосед 85 ребёнка сделал

Лейла *

сексуальность женщины напрямую зависит от ее мужчины