Алексей Генералов

Ученые показали, каким будет новый суперконтинент на Земле через 200-250 млн. лет. Доживет-ли цивилизация? Не сгинем-ли в забвении в истории планеты? И опять по кругу новых открытий и свершений!

Ответы
Nikolaj Boiko

...супер континент на земле. Вы лучше слетайте в Арабские Имираты и такой континет и рай на земле уже есть.