Александр Сахно

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет телефон, звонит другу. Привет, что делать- то? Ну, вы в постели? Да! Она голая? Нет. Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел? Да! "Сосна" стоит? Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. Тот стоит! Ну так залазь на нее!!! Парень голый выходит на улицу, залазиет на сосну. Все залез, что дальше? Раскачивайся! Парень начинает раскачиваться. Сломал? Нет! Сильнее раскачивайся!!! Сломал? Нет! Еще сильнее раскачивайся!!!! Тут ветка с хрустом ломается и парень летит в низ. Поднимает трубку и гордо " СЛОМАЛ " !!! Друг: - Кровь пошла? - Да, из уха! ФУ , ТЫ - ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ

Ответы
Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))Саша прям до слез))))))))))))))