Юрий

Муж в командировке. Приходит СМС: "Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен." Что бы это значило?)))

Ответы
Филипп Евтушенко

Это означает, что один человек ( скорее всего мужчина, но не обязательно) вступил в половой акт с женщиной, муж которой в это время ( во время полового акта) продолжительное время находился в другом месте от жены, в т. ч. в командировке, и таким образом объективно не мог удовлетворить сексуальные потребности своей жены. А так как трёхстороннее соглашение между мужем, его женой, сотрудником спец. организации или частным лицом предусматривает в в/у случае обязательное оповещение почтой, факсом , сотовой связью и т. д. супруга о в/у событии, то они всё сделали правильно ! хехехе гыгыгы ийк )))

Лилиана Сатти

Мой бывший муж директор строительной фирмы. И на мой вопрос по телефону всегда отвечал на вопрос:" Где ты?" - " Я на объекте" . Однажды таксист принес мне букет цветов с конвертом, в который была вложена картинка из газеты: женщина на ней мужчина, и подпись : " Он точно на объекте"

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Е*
Евгения ****

😄 Наверное мужу в командировке любовница попалась - шутница))) А в ответ мужу на телефон приходит смс... Спасибо! Кредитная линия на пополнение счета в ЕВРО ОТКРЫТА!

Юрий Солодов

Элементарно, Ватсон! Банковский кредит, где один супруг был заёмщиком, а второй -его поручителем.)))))))))))))

Сергей Горборуков

это означает 2 вещи, или срочно пора домой, или... можно еще очень на долго остаться..

Алексей Turgrad

Интересный вариант погашения долгов. А кредиты и коммуналку так можно погашать ?

Откорней Докончиков

если вы не можете сообразить что это значит, то я не удивлен такому вопросу

Галина Миронова

Как в анекдоте... Секс у меня ровно в девять. И не важно дома ты или нет...:)

Cergei Efremow

Это значит,что пора радоваться,что жена изменила тебе,а не Отчизне.

Екатерина Панко

что твоя жена когда ты в командировке порнуху в вконтакте смотрит

Арстан Ормонкулов

Как написано в Талмуде есть необходимость отрезать кому-то яйца.

Юрий Монгирдас

))Наверное они хотели сказать, что господин Буанасье-рогоносец?)

Натали Мелехина

что долг погашен, это интересное смс, издевательство настоящее

Юрий Макаров

Шли СМС жене: "Дорогая, подготовь место на стене зала для рогов"

Ольга Жигулина

да кто его знает в какую командировку ездят наши милые мужья.

Язва Вреднюкова

мужчинам-то лучше не заморачиваться над этим сообщением)))

Лариса За))

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ЮРИЙ. РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛАССНО МУЖЧИНА))))))))))) 😉

Юрий

спасибо, милая Лариса

В)
Викченция )))))))

а то и значило....пусть муж дальше в командировке остаётся.

Bearded Death

то что он больше не муж или ему жена уже изменила с кем то.