Случайное Сов_Падение

А Вы похожи на свои авы?

Ответы
Сергей Фролов

АВА-так мой внук называет собаку-русскую спаниельку...На нее я не похож-мне до нее расти и расти...КАК в м/ф "Каникулы в Простоквашино" до кота Матроскина(?)...она дворянка-у нее родословная,а я разночинец-интеллигент(?) в первом поколении

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Случайное Сов_Падение

Не рановато?

Anatolij Kirdin

Сегодня отмечают 3-ый день пятидесятницы.

Кирилл С

Считаю что да, по этому ее везде и использую. Если попадется еще где то в интернете, то большая вероятность что это я и есть.

Владислав Васильев

Ну если я выкладываю своё фото похож ли я на них. Нет наверное, правда этот чел на авке напоминает мне кого то...

Зоя Задорожная (Салихова)

Нет. Модераторы мне это "пристроили". Я "чайник" в компьютерном деле и просто не знаю, как фотку влепить.

Виктор Маликов

Постите меня за безграмотность , но это едя не знаю , что такое " АВЫ " и с чем это едят ?????????

Rage Rage

Ну если это у меня единорог (А я не знаю что это) то наверно да, я такой же уникальный 😛

Семен Казанков

Это мое фото без обработки. Правда, 5-летней давности. Но за это время я не изменился.

Александр Дикий

Да гасподь с Вами)))) у меня ухи намного ниже...ну остальное вроде фсё сходится)))))

Е1
Евгений 1

ну не как вы, то ли женщина, то ли мужчина - вы полукровка - то ли баба, то ли нет

Случайное Сов_Падение

Я не баба))))

Случайное Сов_Падение

Да ну что Вы) я не имею привычки обижаться

Случайное Сов_Падение

Ну не вижу смысла капризничать в присутствии совершенно посторонних людей. А Вы себя с первых букв проявили)

Случайное Сов_Падение

Не имеет значения) удачи Вам!

Алексей Ковалёв

Ну, в общем -да. Хотел вот сегодня снять маску, да что то затормозилась фотка.

Случайное Сов_Падение

У Вас очень милая коала на аве)

Алексей Ковалёв

Раньше был сифака, а потом его зачем то сняли.

Случайное Сов_Падение

Видимо, не очень похож был)

Алексей Ковалёв

Да нет- такой же приятный зверёк.

Случайное Сов_Падение

Я в курсе)

Лёха Набатов

естественно, на все 100%, пока прыщ не выскочит или волосы не подстригу/отращу

Карлсон

Один в один.Ну может чутка постарел,или располнел.Этой фотке два года.

Снег Белый

Да. Довольная жизнью и не показывающая зубов морда, но всё же с хищник.

Руслан Абвгдежз

Разумеется "да". Как можно быть не похожим с тем, кого видишь в зеркале?

Олег Чистяков

да я реально чёрный дракон живы в пещери и яйца дрокошков высиживаю

Гр
Григорович

Не совсем, в аве я почему-то худоватым выхожу. Нефотогеничен.

Евгений Гаврилов

Я там и есть.Но не дай Бог что бы ты был/была похож(а) на свою)))

Игорь Погребняк

Я- это я....... То есть, я именно такой))))))))))!!!!!!!!!!!!! Честно!!!!!!!!!!!!

Адриан Арос

Да. По крайней мере, стиль одежды предпочитаю именно такой.