Июнька

А вы из любопытства читаете чужие комменты на поставленный вопрос? 🙂

Ответы · страница 2
Никита Лановенко

Первый раз вообще отвечаю на вопросы. Поэтому не заходил смотреть чужие ответы)

Николай Романов

Нет,я же участник беседы-нужно всех послушать и не постараться не повториться.

Naemnik

каждый раз , вдруг чт-то не то ляпну , и опят всех собак с цепи спустят на меня.

Июнька

ВОТ ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО. НО СВОЕ МНЕНИЕ ИМЕТЬ НАДО!

Naemnik

Ага а потом получить куче негативных комментарии и не только от молодёжи .

Июнька

ну и что,что ты не такой как все. многие просто притворяются.

Июнька

не знаю. каждый чел индивид. просто основы морали и поведения в обществе закладывают с д/сада. где то у тебя пробел...

Владимир Void

я почти этим не занимаюсь, но всегда интересно то, как ответили другие люди.

Павел Рубайло

Прикольная опечатка. "Читать кометы". Весело. Комментарии читаю, интересно

Павел Рубайло

Я знаю слово комеНты, если уж на то пошло. А ударение, что в одном, что в другом случае на "е".

Июнька

Ну и как хотите.я не считаю себя безграмотной.

Павел Рубайло

Опечатка не совсем ошибка. Смешная - даже плюс

Павел Рубайло

Июнька

Повтор будем считать ошибкой программы)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Активность друзей я пропускаю даже не читая....лишняя функция я считаю это

Аделина Свабода

Редко) раньше часто читала) вместо книг) гм, а раньше я была чуточку умнее)

Аделина Свабода

) ты там работаешь?

Июнька

Я в Великом Устюге.там в командировках бывала.

Аделина Свабода

Не помню, была ли там я

Июнька

Дед мороз всех в гости ждет

Аделина Свабода

Он оно что)

Ленка

Если только речь о фильмах или вопрос даёт нечто забавное по статистике.

Нраво Изучатель

Не имею привычки .... если, разумеется они не в моей ленте ... приходиться ..

Июнька

А жто общий базар.хочешь-читай, не хочешь никто не заставляет

Нраво Изучатель

Кому как...

Нраво Изучатель

Демонолог Миднайт

Если только человек мне действительно любопытен, что случается редко.

Одувашка

Очень редко , раньше было интересно, а сейчас как то приелось немного

Одувашка

С наступающим Новым Годом! 🎄🎉🎂🎁

Сергей Хань

Не только из любопытства, но и для общения с друзьями как возможно.

Антон Сафронов

Нет, мне не интересны сужие ответы, я говорю толькото что думаю сам

Анжелика Антон

Я из любопытства минет попробовал сделать, теперь постоянно хочу

Сергей Старец Зануда

если интересен вопрос, редко правильный ответ на загадки всякие

Ми
Мила

Очень редко, но бывает очень интересно узнать правильный ответ.

Ро
Розочка

...нет...не из любопытства....просто хочется знать с кем говоришь...

Crazy Snowman

Лишь изредка на особо интересный. Пожалуй, да, из любопытства...

Crazy Snowman

)) И как, ответы впечатляют, или, наоборот, повергают в уныние?

Июнька

Да нормально. Парни редко читабт, девчонки чаще

Crazy Snowman

Ну вот... я ваще не девчонка...

Crazy Snowman

Заглядываю в ответы потому, что иногда, когда сам отвечаю не супер, хочется посмотреть, не пришел ли кому-нибудь в голову лучший ответ, оценить как происходит и развивается общение. Это помогает понять собеседника и подстроиться к нему. Если, конечно, хочется найти с ним общий язык, а не "ясно-понятно".

Crazy Snowman

Поймали ))) Видимо, предлагаете заглянуть в ответы? 😜

Июнька

Так мне все равно..это открытый базар.кто хочет общаться с глазу на глаз-в личку идут

Crazy Snowman

" Ясно...понятно))))хих "

Trizzzi@Андрей

Если вопрос не совсем понятный то да) НО ради любопытства нет)