Стася Петрова

Что можно делать во время спектакля?

Ответы
Ольга Марковская

Лично я смотрю а сцену, а чем другие занимаются, без малейшего.... Да и навряд ли туда ходят случайные люди, которые занимаются чем то, кроме , как смотреть спектакль....

Люба Зарва

Спать,если в ушах наушники,или сидеть в спрашивалке. А зачем идти на спектакль,если вы там собрались ещё что то делать кроме просмотра спектакля?

Стася Петрова

С детьми, например.Они смотрят, а мы спим

Николай Невзоров

как ни банально..смотреть спектакль) ну или в крайнем случае обсуждать его с соседом..а если есть поп-корн, можно закидывать им впереди сидящих))

Анюта Селищева

есть,сидеть в контактах,писать смс,целоваться,ласкать руками не заметно друг друга,да дохрена

Светлана Николаева

смотря,где этот спектакль "идёт" и кто ты по отношению к нему - зритель или действующее лицо 🙂

Светлана Гречкина

ну если несмотреть то все что душа пожелает-только состороны будет это ужастно смотреться.

Гелла

"Гаснет свет - и благодать, пора чекушку вынимать. Есть еще закуска - бутерброды..."

Kudas

есть пить чихать ругаться. А если на сцене то. изображать героев онного действа

Kudas

Это шутка или комплимент?

Стася Петрова

комплимент за оригинальный ответ

Зоя Маркушевская

Если спектакль интересный, захватывает целиком, если нет-все, что угодно...

Елена Журова

Смотреть, слушать, или хотя бы спать, но не храпеть, чтобы другим не мешать.

Александр Скрипка

болтать по сотовому, играть в карты , пить пиво с раками - да мало ли чего...

Ольга *

не поверите - наблюдать за игрой актеров...или самому играть на сцене...

Ю*
Юлия ***

Расслабиться и посмотреть постановку, отдохнуть от повседневности...

Ирина Евсеева

Пожалуй, все, что уместно в данный момент именно на этом спектакле... 😉

На
Наташка

я чаще всего смотрю спектакль,но можно и придумать что делать)))))))))))

Сергей Папенков

ковырять спинку кресла и грызть семечки(на галерке) http://dlbusiness.ru/102269

Ирина Пилипенко

смотреть спектакль,а если он не интересный лучше не ходить вообще

Полина Фролова

смотреть спектакль...а сосед сможет в это время органично сопеть)))

Ольга Вострецова

Играть свою роль на сцене. Или тихо сидеть в зале и молча смотреть.

Сергей Зайков

кто то пел а кто сопел кто дудочке дудел а кто то все таки смотрел