Аланский Барс

Жидкий металл??? (название)

Ответы · страница 5
Жгучая Крапива

ртуть

Жгучая Крапива

нет. не понравилась. ничего умного нет...

Аланский Барс

На вкус и цвет..))))) а 99% улыбаются от души и шутку на карандашик берут..)))) вам просто выспаться нуна и все наладится....!!!!))))) к стати ни разу в жизни не слыхал умной шутки...))))

Аланский Барс

Да я согласен с вами особенно после того когда даже вы не смогли мне хоть один пример умной шутки привести...!!!!))))))

Жгучая Крапива

умная шутка не рождается спонтанно...

Аланский Барс

На протяжении всей вашей жизни вам так и никто умной шутки не рассказал что вы не смогли мне её пересказать..))))?!!!! Однако долго думают мне даже на ум приходит что так долго не живут...))))))

Елена

Ртуть

Аланский Барс

Позвоните своей знакомой и скажите что Гугл ей наврал..)))) а вы узнаете када правильный ответ ещё раз ей позвоните и скажите и посмотрите какая реакция у неё будет..)))

Елена

Хорошо...))))

Аланский Барс

В личке..! )))) и звоните подруге тяните из неё теперь правельный ответ...))))

Елена

Как скажете Ваше Сиятельсьво!)))))

Елена

Видела)))

Наталья Л

ртуть

Аланский Барс

Вы будете сами удивлены када узнаете

Наталья Л

натрий,при определенных условиях

Наталья Л

надоело))))))))))))))))

Аланский Барс

Лан после работыраскажу..)))((

Наталья Л

прикол какой нибудь

Елена Сивкова

ртуть

Аланский Барс

А спрашка Чо один из них чоле..?!))))

Елена Сивкова

нэээээээ, от скуки тут сижу

Аланский Барс

Эт понятно...! А что же по поводу Прозрачного металла...?!)

Аланский Барс

Нет - сетка Рабица..))) Эт подколка)))

Елена Сивкова

вот чуяло моё сердце неладное

Королевская Аналостанка

Ртуть

Аланский Барс

А вот и не угадали ляляляляля...)))) ещё 2 попытки а потом съем..))))

Королевская Аналостанка

Из - за Вас у меня мозг начал плавится (((( Нашла спор двух очень умных мужчин и поняла , что я ничего не поняла ((( Ешьте на здоровье ☹️

Аланский Барс

Лан лан в личку положил ответ..)))))

Королевская Аналостанка

Ничего я там не нашла ((( я тупенькая (((

Аланский Барс

В личных сообщениях гляньте..)))) я в принципе тож не ломоносов ))))

Галина

ртуть

Аланский Барс

А мне нуна название металла..!))

Аланский Барс

))))) КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРОЗРАЧНЫЙ МЕТАЛЛ)))))

Галина

Спасибо....не знаю....?....))

Аланский Барс

Понятно...))) я в личку положил))

Галина

Спасибо...я там ответила..)

###

Ртуть

###

ОК)).... Так каков тогда Ваш ответ на свой вопрос?)))

Аланский Барс

А у вас шооо рэзэрвов более нема..?!))) подкрепления нэ будеть...?!))) капитуляция и белый флаг..?!)))))

###

))))) Есть конечно ещё вариант - прозрачного металла просто нет))

Аланский Барс

И как же мила будет та улыбка на вашем лице када вы узнаете что он есть...)))) и в обиходе человек его так часто использует...)))

###

))))) Уж не воду ли Вы металлом называете?))

Алина.. A.............

Ртуть

Аланский Барс

В том то и вопрос... Назовите прозрачный металл..?)))

Алина.. A.............

Я тогда думаю,что прозраных металлов вообще не может быть

Алина.. A.............

Не тонет тот,который лежит на надувном матрасе

Алина.. A.............

Жидкий металл галлий,а ртуть?

Алина.. A.............

Где на практике применяется?

Людмила

Ртуть

Людмила

Да что Вы, это все знают. Курс химии средней школы.

Аланский Барс

Дык и про прозрачный металл все знают...)) вот увидите как вы удивитесь када узнаете ответ..)))

Людмила

Что иии? Как узнаю, так и удивлюсь)

Аланский Барс

В личке лежит..)))) погладил обернул и положил...))))

Людмила

Спасибо!)) Отдельное - за погладил и положил))

Галина Криворотова

Ртуть

Галина Криворотова

Можно не сразу... через пару вопросов и ответов. Но ведь интересно....

Аланский Барс

Ладно маленькая наВОДКА...))) у вас огород есть?!)))

Галина Криворотова

Тоже нет. Живу во Владивостоке и работаю метеорологом.

Аланский Барс

Метеоролог метеоролог...Есть есть и в вашей профессии тож встречается этот металл..))))) чесно чесно из железа и сквозь смотреть мона..)))

Галина Криворотова

У меня в голове крутится только вода....

Ирина

ртуть

Аланский Барс

Хаха вот так вот просто взять и сказать даааа???!!!!)))))) оригинальная вы Мадама..!!!!))))

Ирина

В полночь с 1-го на 2-е августа по московскому времени Луна пройдет через Сатурн насквозь, что бывает раз в триллион лет, и весь активированный уголь на Земле станет радиоактивным. Не забудьте закупиться чёрными таблетками заранее, а в полночь выйти на балкон, закричать: "ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!", закинуться радиоактивным углем и умереть в агониях от лучевой болезни. На следующий день выйдете в ВК, напишите в комментариях к этому посту на своей стене "бульк", прикрепите свою любимую аудиозапись и число людей по имени Лёха, с которыми вы когда-либо были знакомы, обновите страницу и у вас будет радиоактивный набор стикеров, чтобы заражение передавалось через комментарии и личные сообщения. Распространи эту информацию и котика среди ненавистных тебе людей. Удачи

Аланский Барс

Ржу аж в голос!!!! Особенно с "выйди на балкон и закричи ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ".... пытался не получается...))))))

Ирина

)))))))

Ирина

ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ртуть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это про прозрачный алюминий http://m.popmech.ru/technologies/9368-prozrachnyy-metall-alyuminiy-2/

Аланский Барс

Это загадка шутка Светик.. )))

Аланский Барс

Да так ничто..! Хотелось чутки чтобы в спрашке посетителей улыбнуло...)) но вы наверное тоже из металла..)))

Любовь

ртуть

Любовь

Да ну))) А я не знала..........(((

Аланский Барс

Хммм не знали..?!))) девушка вы с какой планеты?!))))) подзабыли можа)))

Любовь

Заплутала похоже)))) Разве что люминий))) и то

Аланский Барс

Я вам вырезку из света науки в личку положил)))

Любовь

Для особо одарённых ))))

Я Счастливая

Ртуть

Я Счастливая

Прозрачный? Не помню. Знаю мягкий - натрий.

Аланский Барс

Нет.. Ещё Попытка ))))) потом скажу..)))

Я Счастливая

Поискала, в природе такого нет, делают какую то хрень на основе аллюминия

Аланский Барс

Неееет...!))))) личка!! Но тут ни слова!

Я Счастливая

Ясно

ртуть

Аланский Барс

Есть поговорка...) - кто ничего незнает обязан всему верить...)))) Эт не вам Эт я так в пример....)))) и всёже как называется прозрачный металл..?!))))

я просто такого не видела никогда) наверное модифицированный какой-то) не знаю)

алюминий-2 предлагает же говорю, натрий вроде еще показывает

Аланский Барс

Да не верьте вы этим харвордским выскочкам... люминий 2 ))) и опять не верно....)))

а кто же тогда) натрий тоже нет?ъ

Вя
Вячеслав

ртуть

Аланский Барс

Заблуждаешься дружище..))) есть и так часто в обиходе встречается что ты сам удивишся када узнаешь)))

Аланский Барс

Ну так что СТУПОР..???))))))

Аланский Барс

Ответа не наблюдаю Сава..!!!))))

Вя
Вячеслав

нет не ступор наука меня не интересует

Аланский Барс

Ай как хорошо попытался уйти от ступора..)))) ну ты знаешь це не наука я ж те уже отписал что ты удивишся как часто ты его видишь этот прозрачный металл ..))))

Елена

Ртуть

Аланский Барс

Не верно..!)))))лалалалалала!!!!

Елена

Счас заплачу)

Аланский Барс

Слезами горю не поможешь)))

Елена

Не горе это,конечно,но сил на гугл на сегодня больше нет. Спать хоцца).

Елена

Договорились!) Спокойной ночи!)

Константин

ртуть

Аланский Барс

Знаешь 100% знаешь просто из головы выскочило......!!!))) поройся в голове))))

Константин

меня на прозрачное пришло только слюда..так она вообще не знаю что..знаю что диэлектрик то есть свойств металла не выражено

Аланский Барс

Не слюда...!!! Но если сегодня не отгадаешь точно спать не сможешь..))) мучится будешь)))))

Константин

не издевайся уже)))

Константин

угу)

Хикмат Негматов

Ртуть

Аланский Барс

Не причём.... А наука и есть жизненное..! Нет желания просто пропускай...)

Хикмат Негматов

металл: Алюминий-2
Воздействуя на образец алюминия мощнейшим рентгеновским лазером, оксфордские физики получили из него совершенно фантастический материал — экзотическую форму материи, полностью прозрачную для ультрафиолетовых лучей.

Аланский Барс

И ты этому веришь что выскочки в этом мыльном пузыре оксфоррде что-то придумали..?!))

Хикмат Негматов

Чтоб ответит правильно, надо вникнуть в суть

Аланский Барс

Ну вникни...))) и Гагарин не учился в Оксфорде это так для кругозору где люди умнее...!!!)))

Людмила Бондаренко

олово

Людмила Бондаренко

Вы решили с нами химию вспомнить?

Аланский Барс

Не химию не люлю...( я сам в контрах был с училкой по химии...))) а вот как вы новости все знаете да и не новости тоже... А Сашко чо Гугл лопатит уже чоль..?!))))) в огороде бы так..))))

Людмила Бондаренко

Стоп,а вас то зовут как,Мистер икс?

Аланский Барс

Я артист больших и малых театров, а фамилия моя слишком известная чтоб я её называл..))))))))

Аланский Барс

Ну а как же заставят плотить за три куртки, замшевые три портсигара и видеокамеру... Три......))))