**
*********************

Почему женщины водители, клеют на заднее стекло авто, такие знаки, как женский туфель, силуэт...и т.д?

Ответы
Натали

намекают если что то можно и туфелькой в лоб или по лбу.. это уж кто как выпросит)))))))))))))))))

An
Ann

откуда мне знать? я машину не вожу,рано ещё !

Алексей Котырев

потому что женщина за рулем

**
*********************

А почему мужчины не клеют?????

Дарья Попова

drugie dolzhny znat´, chto speredi opasnost´=))

**
*********************

Согласна) Любая уважающая себя женщина, клеить не будет эту ерунду)

Светлана Волкова

Полность согласна с Татьяной

Екатерина Баляева

У женщин спросите

**
*********************

Спрашиваю у женщин) Что ими руководит, когда они это делают?

Андрей Некрасов

чтоб знали

Андрей Некрасов

да знали что близко ехать опасно

**
*********************

Это значит "Берегись!!! За рулем обезьяна!!!))

Андрей Некрасов

нет я не против женщин за рулём среди мужиков тоже клоунов хватает но токого что вытворяют женщины - это просто мрак какой то

**
*********************

Вот вот...хотя являются такими же участниками дорожного движения, как и все .....

Андрей Некрасов

Вы меня простите но женщины тупят за рулём во много раз больше