O4
Oleg 465 T

В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Сергей Турков

Прежде всего мыслим по разному((( И мы конечно в болшинстве своем пофигисты в семейных делах особенно(

Товарищ Сухов

мужчины - логически умные и последовательные (не все), а женщины - практичные и расчетливые (почти все)

Товарищ Сухов

вы бабы это всегда отрицаете, вот только жизнь тысячу раз подтверждает сие заключение

Татьяна

Опять не согласна,Это всё есть и у мужчин.Женщины разные,и зависит какой рядом с ней мужчина

Товарищ Сухов

я не сказал буквально. я сказал что в целом так.

эти отличия навязываются в раннем детстве, не беру во внимание физические и физиологические отличия

Анна Сокирко

Мы все чувствуем по другому у нас другая логика и мы ведем себя в разных ситуациях не так как мужчины

Мила S :-)

В половом признаке и складе ума...диаметрально -противоположном мышлении....отсюда и вечные проблемы

Никита

Во всем! Это вообще разные виды. . Ну скажем лиса и слон ,животные, но разного вида. Отличий не счесть.

Аликпер Агакишиев

практически главных отличий нет...современные технологии их устранили...Перейдем к второстепенным?

Люция*******

Мужчина повышает свою самооценку,когда женщина говорит ему,,Да",а женщина-когда отвечает ,,Нет"!:)))

Владимир Гурьев

мужчина всегда хочет но невсегда может женщина всегда может но невсегда хочет(армянское радио)

Вр
Вредина

Отличий очень много....физиология-это конечно первый, в восприятии жизни, в предназначении.....

Злобный Андрей

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. - Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность. - Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. - Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.

Вр
Вредина

)))) очень познавательно 🙂 🙂 🙂 только вот первый пункт...я одеваю сначала брюки, джинсы, а уже потом верх 😉

Злобный Андрей

Бывают конечно исключения... )))

Вр
Вредина

))))бывают

Анатолий Харлашин

Это комплексный вопрос. Отличия есть. Физиология, психология, социальные различия и прочее.

Людмила Ардашева

Ну,одно я знаю точно, в чем различие-вам,мужчинам не дано такое действие,как, рожать детей))))

Александр Семенюта

женщина хочет иметь одного "барана" и всех остальных мужчин,а мужчина просто всех женщин.

Полина Нестерова

ну как минимум половыми органами)а характер может быть разный что у мужчин что и уженщин)

Дмитрий Бахер

кроме строения, образ мышления ( это не значит что он лучше или хуже), просто мы разные 🙂

Ирина

Мужчина повеливает, но не властвует, женщина покоряется, но не оабствует. В идеале так!

Де
Дерсу

В том, что человек - это мужского рода. Для женщины этого названия не предусмотрено..)))

Светлана Усатенко

Мужчина желает одного, но от всех женщин. А женщина желает всего, но от одного мужчины

Эдуард Барахаев

Половой признак со всеми вытекающими..альтер эго амбиции..мышление взгляды интересы

Эдуард Барахаев

А что вас так эта тема волнует..проникнуться в этимиологию вопроса хотелось бы просто..анализ причинно следственной связи возникновения таких фундаментальных вопросов в области психофизиологии в головах простых обывателей)))

Дженни

ни в чем...одинаково злы или добры....или воспитанны....или невежды...или...а много "или" ))