Игорь Свитенков

Что вы знаете о Спиральной гимнастике?

Ответы · страница 3
Alla Krez

ничего.

Игорь Свитенков

Тогда я вам посоветую посетить сайт центра "Невская улыбка" там вы сможете увидеть, что такое спиральная гимнастика воочию, и не только это. Вот ссылка niramed.ru

Руфина Заинуллина

ничего.

Игорь Свитенков

это специальная суставная гимнастика - гармонизированные, движение под музыку. Посмотреть и узнать можно по ссылке niramed.ru

Т.
Татьяна .

Ничего.

Игорь Свитенков

Если вам не безразлично свое здоровье и физическое состояние, то это гимнастика для вас, подробней на сайте niramed.ru

Женечка Хисамова

ничего)

Игорь Свитенков

Ну значит, у вас есть шанс расширить свой кругозор, для этого пройдите по ссылке http:/niramed.ru Потом будите рассказывать вашим знакомым, они ведь ни о чем подобном не слышали

Lybov Soldatova

Ничего.

Игорь Свитенков

Тогда я приглашаю вас посетить сайт центра "невская улыбка", там вы все увидите воочию. адрес niramed.ru

Татьяна

ничего.

Игорь Свитенков

Это пластичная суставная гимнастика, похожая на танец, посмотрите на сайте niramed.ru

Наталия Голубева

Ничего.

Игорь Свитенков

Это гармоничная система движений, упражнений, похожая на танец. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, вот ссылка niramed.ru

Ольга Башкова

ничего.

Игорь Свитенков

Тогда я посоветую вам посмотреть видеоролик на сайте по адресу niramed.ru

Нина Курбатова

Ничего

Игорь Свитенков

Попытайтесь узнать через сайт niramed.ru. Там есть и видео

Нина Курбатова

Посмотрю

Нина Курбатова

Посмотрела, но это слишком далеко от на...

Игорь Свитенков

так есть и видеокурсы, я например по ним изучал

Нина Курбатова

На том же сайте?

Нина Курбатова

Ладно, завтра посмотрю,

Реонатта Захарова

ничего

Игорь Свитенков

Ну значит сегодня я приоткрою вам дверь в неизвестное, вот она http:/niramed.ru

Игорь Свитенков

Поинтересоваться, посмотреть видео, научиться и делать для здоровья.

Реонатта Захарова

Игорь, а вы искренний человек.

Игорь Свитенков

Спасибо, стараюсь. Точнее так живу.

Игорь Свитенков

Еще раз спасибо, здоровья вам.

Реонатта Захарова

Вот вам и спиральная гимнастика.

Ромашка

ничего

Игорь Свитенков

ТОгда посоветую, сам пользуюсь. Посетите сайт http:/niramed.ru

Ромашка

это, то что я делаю/)не знала, что так называется

Игорь Свитенков

Молодей, Майя. Не важно, что вы не знаете, важно, что вы занимаетесь. Подробней вы можете узнать на сайте http:/niramed.ru

Ромашка

так и так молодая)здоровею

Дарья Иванова

Ничего

Алексей Щитаев

А это как?

Игорь Свитенков

Спиральная гимнастика, это специально разработанный комплекс суставных упражнений следующих без остановки одно за другим. Комплекс похож на танец, но лучше посмотреть на сайте niramed.ru

Алексей Щитаев

Загляну

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего

Игорь Свитенков

Если хотите узнать, могу выслать ссылку.

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что мне это не обязательно

** Катерина **

ничего

Игорь Свитенков

** Катерина **

Спасибо )

Татьяна *

ничего

Игорь Свитенков

Тогда я посоветую вам узнать о этой замечательной ( не побоюсь этого слова) гимнастики на сайте niramed.ru

Татьяна *

спасибо

Тамара Коваль

ничего

Игорь Свитенков

Тогда я вам открою тайну - это замечательный комплекс физических упражнения, а точнее вы можете узнать на сайте niramed.ru

Тамара Коваль

спасибо. обязательно посмотрю

Румия Румия

ничего

Игорь Свитенков

Тогда зайдите на сайт центра спирального фитнеса "Невская улыбка" там вы узнаете, что это такое и сможете увидеть как она гармонична niramed.ru

Олёна

ничего

Игорь Свитенков

Спиральная гимнастика и спиральная йога – новейшие системы восстановления здоровья, формирования красивой фигуры и похудения., впрочем, лучше вам увидеть самой, вот ссылка niramed.ru

Дикая Орхидея (Roza)

Ничего

Игорь Свитенков

Это специально разработанная профессором Пак Джэ Ву суставная гимнастика. Необычно пластичная и эмоциональная, впрочем вот ссылка http:/niramed.ru

Сергей Ст

ничего

Игорь Свитенков

Советую почитать и заниматься, много времени не займет, а польза очевидна. http:/niramed.ru