Павел Трофименко

расстался с девушкой пол года назад... сначало думал все, но потом понял что кроме нее не кто не нужен!!! как думаете снова добиваться ее или позабыть??? она щас симпатии не испытывает

Ответы
Виктория Лужникова

"Джамиля Лындина онлайн
за свою любовь нужно бороться, но для начала не плохо было бы разобраться в себе, своих желаниях, чувствах, и решение придет как то само сабой, меньше всего нужно слушать чужие советы....)))))))))))" Респект!!!

Джамиля Лындина

за свою любовь нужно бороться, но для начала не плохо было бы разобраться в себе, своих желаниях, чувствах, и решение придет как то само сабой, меньше всего нужно слушать чужие советы....)))))))))))

Павел Трофименко

возьму на заметку. спасибо)

Алла Осипова

жизнь научила- расстаются, значит не твое, вспомни с благодарностью все приятное и- твое впереди и может еще лучше, в любом случае, все расписано за нас, надо просто жить и радовать себя

Павел Трофименко

спасибо большое за совет, так и буду делать)))

Алла Осипова

я поняла, хоть и поздновато- главное - любить себя

Анна Сподырева

А ты сможешь забыть, если до сих пор не забыл? вот так из двух вариантов в легкую был убран один-неверный..

Александр Северов

Да! Паша! Сложная ситуация! Но, ты всё таки попробуй её вернуть!

Ярослава

Лучше забыть, ничего не получится, дважды в реку не входят

P N

свято место пусто не бывает. забей. встретишь еще лучше

Ольга Сим.

Павел, без обид, не грузи нас своими проблемами!

Avatar Korra

А сколько месяцев, лет вы встречались?)

Avatar Korra

Тогда задайте себе вопрос....а стоит ли она того, чтобы вы потратили своё время на то, чтобы добиваться её?)) Только не обижайтесь, это всего лишь вопрос.....)))

Вадим Билоблоцкий

На ней что свет клином сошелся?))))

Вадим Билоблоцкий

Чо его парица))) вокруг столько девчонок ))

Павел Трофименко

девчонок много, но полюбить не полюблю потому что не в моем вкусе

Вадим Билоблоцкий

Она на месте не седит и поверь у нее уже кто-то есть.

Елена Валиуллина

но попробовать можно....но сложно

Павел Трофименко

девушка она очень гордая, такую трудно добиваться(((

Елена Валиуллина

но ведь когда то вы были вместе,значит знаете все плюсы и минусы

Павел Трофименко

добиться не проблема, она полюбила другого и со мной даже не общается

Елена Валиуллина

а ты уверен что полюбила....так быстро

Павел Трофименко

прошло пол года, уверен что полюбила

Елена Валиуллина

тогда сохрани в памяти.......время лечит

Milena Litvinova

добивайся - ты же мужчина

Павел Трофименко

пол года добивался, но ноль эмоций

Milena Litvinova

не останавливайся - соверши большой романтический жест!!!