Дм
Дмитрий

"Ценность" мужчины с возрастом начинает постоянно расти, в то время как "ценность" женщины постоянно падать, в каком возрасте "ценность" двух одногодок (М и Ж) сравняются?

−4
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Примерно в Сорок лет.

Ел
Елена

Если у вас есть ответ. Зачем же вы спрашивали?

Дм
Дмитрий

Собираю статистику, мнения других людей. Тут вс езнают ответы на вопросы которые задают

Марианна Бородина

что за фантазия

Марианна Бородина

сам анализировал? И ск. же вам лет, господин аналитик?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Заблуждение

Дм
Дмитрий

факт) У женщин есть "стартовый капитал" который скудеет с каждым годом, в то время как ценность М растет вместе с опытом

Вера Гудкова

на кладбище

Alla Lala

у кого как..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

живи уже, а

Поручик Ржевский

на погосте

Th
Theodore

лет в 40

Дм
Дмитрий

раньше, женщины сильно "дешевеют" после 30

Мудрый Каа

25 лет

Ма
Маргарита

Влад,у нас еще остается последний шанс🤔сравнять ценность?Или уже все...в тираж?))

Эльмира Фассахова

🤔