Пётр Йосифович

🖼Планета Нибиру в 3 р. больше Земли, она на пути к Солнцу.

Ответы
Ва
Вадим

Планета Нибиру - это вымышленный объект, который не имеет научного подтверждения и основывается на неправильных толкованиях шумерской мифологии. Пожалуйста, не распространяйте такие слухи и проверяйте факты перед тем, как писать о них. Спасибо за понимание.

Пётр Йосифович

Не нада мне ваше спасиба, учи букварь, неучь, а не кури его ! 😁

Ва
Вадим

Пожалуйста, не используйте грубые или неприличные выражения в своих запросах.

Пётр Йосифович

Ну у тебя такие заезды, капец, это даж дети знают про эту гостью.

Ва
Вадим

📣

Пётр Йосифович

🖼Вот она несётся на всех парах ! 🙂

вс
виктор соловьев

Да очень в свое время наделало шума.У меня даже предположение было для чего золото собирают в огромных количествах.)))

Пётр Йосифович

Да уж, верно ! 🙂

Анатолий Скорняков

Петр про то никто не знает точно Есть она Нет ее Даже ученые в догадках теряются

Пётр Йосифович

Они скрывают ! Я видел её на древней, старинной схеме солнечной системы, на глиняной табличке, времён фараонов. Они тогда, уже знали. А знали потому, что эти нибируанцы посещали их реально, они и описывали, потом, то, что видели и слышали. Также видел на других древних схемах, уже славянских. Также наблюдения и отчёты современных астрономов смотрел. Не так просто всё, дебилы всё отвергают, так проще жить. Пятак свой сунул в миску со жрачкой и весь его интерес. 🤷‍♂️😊

Соня

Ой что то она летит летит, давно уже должна была прилететь и все никак

Пётр Йосифович

То она была далеко, сейчас много ближе, уже зашла в солнечную систему.

Пилбил Денегнедавал

Ой, бля, "Не беру" прилетает! А мы проверим, насколько она "Не беру"! Может она лучше "даёт", чем берёт?

Пётр Йосифович

Земля плохо переносит её пролёт, её трясут землетрясения, пробуждаются вулканы, подымаются мегацунами, карочь проблемная, для землян планета.

Сергей

Устаревшя инфо. Вроде год или 2 назад уже должны были встретиться 🙂

Пётр Йосифович

Нее, в 12 г. нею пужали неучей, хотя она по графику должна прилететь позже намного. Прост графики катаклизм нужно знать. В этом десятилетии, её, ещё не будет, так что можешь спать спокойно. 😊

Сергей

Ну спасибо, успокоил )))))))))

Пётр Йосифович

Но не расслабляйся, другие катаклизьмы на подходе по графику. 🤷‍♂️😟

Сергей

Ааа, сколько той жизни, да и та червивая

Пётр Йосифович

О тож ! 🙂

Владимир Смирнов

ну и пусть себе летит,железяка хренова.

Пётр Йосифович

Её пролёт несёт Земле большие проблемы: - ..цунами, землетрясения, пробуждение вулканов, астероидная атака, иб за ней тянется длинный шлейф астероидов.

Даяра Солан

да, читали. Вам страшно ? Или интерсно?

Пётр Йосифович

В следующей десятилетке будем видеть их на небе. Они ужо недалече.

Даяра Солан

упс(, Таки наверное придется познакомиться при жизни

Пётр Йосифович

Даа, но им не повезло, у мирового руля будут, уже светлые, продвинутые цивилизации и могут их толкнуть на Солнце, как галактических преступников. 😯

Даяра Солан

вот мы и подошли к теме " почему идет война"...
сворачиваемся(

Jane Папина

Свернет землю с орбиты

Пётр Йосифович

Нее, спи спакойно, у неё тропа накатанная, мимо пройдёт, как всегда. Но возмущения магнитного поля будет, а это усиление сейсмичности, а это цунами, пробуждение лишних вулканов, ано, таки, нам нада ? 😊

Jane Папина

Цунами на Москву, вулкан в Киеве....

Пётр Йосифович

Да уж, мацкавитов скоро мегаземлетрясение тряханёт, а Киев потоп ! 🤷‍♂️😯

Ег
Егоза

Урррааа! Кто быстрее)))

Пётр Йосифович

Да она ничего харошего, для землян не несёт, а ток одни проблемы, а у нас своих пока хватает. Она в 3 р. больше Земли и магнитносиловое поле в 3-5 р. мощнее нашего. Она то пролетит вдали, но своим магнитносиловым полем потревожит наше, а это цунами, вулканы, потопы. Оно таки, нам нада ? Да и не токо, она за собой тянет длинющий хвост астеродов, захваченных в поясе Оорта и на 5-й орбите, где была населяемая Дея. После её ухода метеоры будут бомбардировать землю не один год, всё это время нужно будет ходить с зонтиком и в каске. 😁

Ле
Легенда

Нет такой планеты.

Пётр Йосифович

🖼Так Инна, не спорь со мной, вот она справа, залетела в солнечную систему.

Ле
Легенда

Планеты не летают.

Пётр Йосифович

Вся материя микро и макро, антиматерия находятся в вечном движении. 😊

Владимир Игнашов

фантастика..)

Пётр Йосифович

Какие же вы тёмные, как в 12 ч. ночи в погребе, под бочкой. О ней, ещё фараоны знали. Похоже они развитее вас были. 😁

Владимир Игнашов

завидую фараонам !! 🤔 ))

Владимир Игнашов

😉 ))))

Astra Loretti

🤔🤔🤔🤔🤔

Оле Ксандра

🤦‍♀️

Пётр Йосифович

Пролетит мимо, но её мощное силовое поле запустит ряд катаклизм на земле.

Оле Ксандра

госпидя , что у вас в черепной коробке?!

Пётр Йосифович

В галюн хочешь неучь ? Ща отправлю ! 😁

Оле Ксандра

уч блин)))) отправляй - лиж бы не видеть то что ты порешь тут)

Пётр Йосифович

Ну, так сказать: - ..по просьбе трудящихся. 😁

Катя Иванова

И что??

Пётр Йосифович

Что, что, люди вон что и то ни что, то и нам, хоть бы что. 🤷‍♂️😁

Катя Иванова

Ну хоть бы хны вам все ни по чем

Пётр Йосифович

А то !

Ольга Огородник

супер

Пётр Йосифович

Да уж, красивая, но опасная, земле ничего харошего не принесёт, одни проблемы.

Елена Данилова

И че?

Пётр Йосифович

Да ничё харошего ! 🤷‍♂️😟

Елена Данилова

Ааа

Елена Данилова

Ну, страдай.