Ната

Комфорт - это плен, за стенами которого начинается прогресс?

Ответы · страница 6
Игорь Гуров

Прогресс и стремиться сделать нашу жизнь комфортней во всех отношениях.

Сергей Хайрулин

Насчет прогресса ничего не могу сказать,но комфорт,это своего рода плен.

Анатолий Конев

Комфорт, когда заднице, тепло и уютно....Прогресс тут, уже роли не играет !

Анатолий Конев

Принято, как согласие......

Айдын Мамедов

Комфорт созданный своими руками - это достижение, прогресс тут не дышит.

Галина Маркова

Это уже в позапрошлом веке выясняли Базаров и Аркадий, Обломов и Шульц...

Юрий Сальников

Чтото заумное , проще надо быть и как говорится - народ к тебе потянется !

Виталий Альтерготт

комфорт, это состояние, при котором человек чувствует себя комфортно! 😄

Виталий Альтерготт

почему, нужно только захотеть!

Полина Горшкова

комфорт это и есть цель прогресса-все сделать так , чтоб нам стало хоршо

Владимир Глебов

Комфорт это мнимое успокоение себя, вне комфорта ощущения себя острее.

Нелли Геращенко

ЛЮБЛЮ КОМФОРТ И ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СОЗДАТЬ ВЕЗДЕ СЕБЕ ЕГО

Алексей Кленков

чой-та? это и есть прогресс...ты же пользуешься горячей водой или газом?

Алексей

Единицы двигают прогресс, чтобы миллиарды могли отупевать в комфорте

Мария Смольянова

Комфорт-это плен ,за стенами которого начинается разложение личности

Иван Иванов

иногда прогресс... а иногда такая опа, что лучше сидеть в комфорте...))))

Olga Mashkina

Комфорт - это и есть прогресс (что комфортнее: на телеге или на авто?)

Александр Назаров

Ну и опять : прогресс дает комфорт...Типа У попа была собака.......))))))))))

Yuri Zamiralov

Стимул для созидания-творчества! Чем комфортнее, тем больше отдача!

Владимир Гичко

МОЖНО ПОЖИТЬ В ПЛЕНУ-ТАКОМ! НУ А ПРОГРЕСС- РАЗВЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СПАД?

Алла Семакина

комфорт зависит от прогресса и потому надо освобождаться от плена

Владимир Суд

Мало кто знает как много надо знать чтобы знать как мало мы знаем.