Ната

Комфорт - это плен, за стенами которого начинается прогресс?

Ответы · страница 8
Dina R

Ну и что?Совесть быстро привыкает к комфорту своего хозяина;))

Stas Borich

Согласен. Пока все в шоколаде, двигаться нет никакого желания

Раиса Качаева

комфорт-это благоустройство, удобство, уют, а прогресс рядом!

Волков С..

И ОТ ПРОГРЕССА НЕОБХОДИМО ОТДЫХАТЬ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО КОМФОРТНО...

Се
Сергей♎

Именно так,если например сказать что лень-это зона комфорта.

Анатолий Даниленко

не совсем прогресс это сначала беспокойство а потом комфорт

Константин Овчаренко

Нет предела совершенству,и в комфорте тоже.И здесь прогресс.

Alexander Kufeld

предполагаю всё- же , что комфорт,- это производная прогресса

Ирина Князева

если комфорт то уже не плен..так как в плен ведут насильно.. ((

Сергей Дж.

комфорт это ловушка

Ирина Князева

не могу утверждать.. ни когда не жила в комфорте((((

Сергей Дж.

ну вот представь курятник..курам хорошо,тепло,сытно.. Вот потому они и считаются глупыми животными, что им не приходится решать проблемы в курином комфорте..

Ирина Князева

продолжи свою мысль дальше)))

Сергей Дж.

уже все

Ирина Князева

тогда я точно глупая курица)) во первых ни чего не поняла...а во вторых не решают вопрос с комфортом((

Ирина Клепинина

Что такое " прогресс за стенами " ???? Как то не понятно совсем.

Алексей

То есть прогресс - это дискомфорт? 😃 тогда я сдаюсь в плен )))

Алексей

Ну почему же... Если там комфортно 🙂

Ната

потом становится скучно..разве не так?

Алексей

Ну ладно, уговорила, время от времени можно менять обстановку))))))

Ната

ах как я люблю когда со мной соглашаются))

Алексей

Видишь, как я тебя балую) ))

Алексей

Ну а как иначе, рядом с такой красавицей))

Igor Ten

Да, мозги вынуждены трудиться при выходе из зоны комфорта...

Ильнур Сабиров

Комфорт - это плен, за стенами которого начинается прогресс

Лариса Агафонова

Если есть желание усовершенствовать новые обстоятельства

Просто Я

Комфорт - плен,за стенами которого начинается дегенерация.

Boris Kim

Достаточный набор уюта для интересной плодотворной жизни.

Николай Образ

Комфорт - это плен, за стенами которого начинается жизнь.)))

Николай Образ

Ага. К хорошему привыкаешь быстро... Но жизнь мимо проходит... Когда хорошего много - это плохо.

Аниса Демченко

Точно ответил Николай Образ!

Геннадий Гаврилов

я думаю комфорт порождает лень а лень двигатель прогресса

Геннадий Гаврилов

да чтобы не бегать придумали велосипед чтобы не капать придумали экскаватор и т.д. и т.п.

Странник

нужда толкает на прогресс, т.е. что то вынуждает изменить...

Sceptic

Вобщем да,прогресс двигают голодные.Сытым лень двигаться.